Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Отделение «Единой России» подвело итоги выборов

Отделение «Единой России» подвело итоги выборов

23 марта 2012 года состоялось расширенное заседание Местного Политсовета МО Партии «Единая Россия» Кировского района, в котором приняли участие члены МПС, депутат Законодательного Собрания Кожан Тамара Дмитриевна, секретари первичных отделений Партии.

Основной вопрос повестки дня: итоги работы МПС и первичных отделений Партии в избирательной кампании по выборам Президента РФ 4 марта 2012 года.

До рассмотрения данного вопроса секретарь МПС Герман Кропачев вручил партийные билеты вновь принятым членам Партии. Среди них инженер предприятия КРЭС Алексей Лебедев, учитель лицея Татьяна Шершнева, Глава администрации СП «д.Б.Савки» Иван Тарасов. Всего 11 членов Партии в торжественной обстановке получили партийные билеты и поздравления.

Затем секретарь МПС Кропачев Г.В.подвел итоги работы МПС и ПО Партии в избирательной кампании по выборам Президента РФ.

Благодаря активной работе секретарей ПО и всех членов Партии, а так же Местного Совета сторонников Партии в день голосования явка избирателей составила 62,17%.За Путина В.В. было отдано 60,54% голосов избирателей. Кропачев Г.В. поблагодарил всех собравшихся за проведенную успешную работу и высокие показатели.

Свои мнением о ходе избирательной кампании в районе поделились секретарь ПО СП д.М.Песочня Николай Земченков и секретарь ПО г.Киров, ул.Пушкина 28 Елена Руженцева. Они рассказали о том, как на закрепленных за ними избирательных участках работали депутаты представительных органов, а также активные граждане.

В заключении секретарь МПС Г.В. Кропачев большой группе секретарей ПО и членам Местного Совета сторонников вручил благодарственные грамоты Местного Политсовета.

Комментарии

12
Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно, а гражданину Фичурову(FiViIv) вручили грамоту за активную работу на кандидата Путина в Интернете? Он целый месяц перед выборами активно стучал по клавишам и фотографировал. Правда, всё это называлось "показать кировчанам, что в городе есть и положительные результаты работы власти". Только куда делось всё это положительное вместе с FiViIv-ом после выборов? Всё испортилось? Или просто платить перестали за освещение положительного. Я думаю, всех подряд пользователей Песочни не пустят фотографировать строительство ФОК изнутри... да и в любой теме хвалить Путина он умудрялся... так что, казачок засланный был, это точно.
Беспокоюсь, не забыли ли партийцы столь верного пропагандиста, не обделили ли медалькой Smile
А ещё искренне сочувствую вновь вступающим в ЕР. Не очень то это приятно - вступать в разлагающееся...

Ваш аватар (условное изображение): 

не знаю чего там FiViIv-у, но говорят на недавнем награждении деятелей исскуств, В.В.Путин присвоил звание народного артиста России Д.А.Медведеву (за безупречно сыгранную роль президента))))))

Ваш аватар (условное изображение): 

Тебе может Горбатин 29 привезет орден сутулова за твою деятельность в Кирове!

Ваш аватар (условное изображение): 

Спасибо за то, что следите за графиком визитов Горбатина в Киров. Это зхорошая оценка моей работы.

Ваш аватар (условное изображение): 

Миша, а видимо тебе все еще исправно платят за "полезные" и "нужные" публикации !!!

Ваш аватар (условное изображение): 

завидуй молча

Ваш аватар (условное изображение): 

То, что мои публикации не заканчиваются после выборов, как раз показатель того, что мне никто ничего не платит... Кстати, а кто бы по-Вашему мог заплатить? Миронов? Да он даже на газеты в свою избирательную компанию не потратился! Знал, что 3% или 4% невелика разница - ему так и так больше не светило. Так кто? Враги? Запад? Это тот, с которым мир и дружба у Путина... когда же умы русских людей покинут грёзы о том, что Путин противостоит Западу...

Ваш аватар (условное изображение): 

Пора подвести итоги твоей "деятельности" за март месяц.
1.Организация митинга-провалил!Нет у тебя сторонников.
2.Пригласили на Киров-ТВ-струсил!Закатил истерику-меня там могут обидеть!
3.Распустил слухи о строительстве тюрьмы-неподтвердилось!Итак далее.
Сколько можно трепаться?Вроде-бы ты член СР,а освоем лидере так плохо отзываешся!
Позор таким идеологам Справедливой России!Собака лает, а караван идет!

Ваш аватар (условное изображение): 

Snegur, что Михаил не пошел на местное "ТВ" - правильно сделал! (Я давно предлагаю ему пикетировать это заведение.) О строительстве тюрьмы информацию сказал в интервью газете "Весть" начальник УФСИН. Что же касается проваленного митинга, - не ошибается тот, кто ничего не делает!

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот такие как ты и лают! А караван идет!

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил, а Вам наверное завидно? Что вы к Фичурову так не безразличны...! Может дело в партийном билете? Так попросите Горбатина, пускай выпишет)))Я не сторонник нашей власти, да и не она виновата , а мы!!! ОбЩеСтВо(((

Ваш аватар (условное изображение): 

Такие авторитетные и уважаемые люди Snegur и white сделали мне очень серьезные замечания. Надо что-то менять в своей деятельности. Жаль только, что авторитетные люди критикуя не предлагают.

Еще об этом