Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Возрождаются сельскохозяйственные ярмарки

На традиционной видеоконференции министерства сельского хозяйства с руководством муниципальных районов Леонид Громов проинформировал участников о возобновлении работ сельскохозяйственных ярмарок в Обнинске и Кирове и предложил сельхозтоваропроизводителям области принять в них активное участие.

Торговые павильоны и торговые стеллажи, на которых представлена продукция АПК области, пользуются на таких ярмарках огромной популярностью. Это показали и прошедшие недавно сельскохозяйственные ярмарки в Калуге. Ближайшие даты проведения межрайонных ярмарок в Кирове - 17 сентября, 15 октября, 12 ноября и 24 декабря.

Кроме того 1 сентября состоится торжественное открытие с участием заместителя Губернатора Калужской области Квасова В.Х., министра сельского хозяйства Калужской области Громова Л.С. свиноводческой фермы в КФХ Кузнецова Н.Н. в посёлке Калининский.

22 сентября откроется областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень–2011». В этом году впервые выставка будет располагаться в двух местах. Сама выставочная экспозиция будет находиться в демонстрационно-выставочном комплексе Администрации Губернатора Калужской области ( г.Калуга, пл.Старый торг, 2а), где будут представлены достижения агропромышленного комплекса области. На экспозиции Кировского района будут представлены достижения нашего района (новые кормовые и зерновые культуры, новые предприятия, развитие агротуризма и т.д.),новинки нашей перерабатывающей промышленности ( хлебокомбинат и РАЙПО) и многое другое. Ярмарочная торговля будет проходить на открытой площадке спорткомплекса п. Анненки.

Быстрый поиск: 

Еще об этом