Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Chrysler врезался в опору ЛЭП

23 февраля около 19.50 водитель а/м Chrysler Intrepid не выбрал скорость движения, обеспечивающую безопасность движения, в результате не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП и последующее опрокидывание автомашины в кювет.

В результате ДТП в Кировскую ЦРБ с телесными повреждениями доставлены:

- водитель мужчина 1983 г.р., диагноз ЧМТ, повреждения левого глаза, алкогольное опьянение,
- пассажир женщина 1992 г.р, диагноз перелом седалищной кости таза, СГМ,
- пассажир женщина 1994 г.р., диагноз СГМ, рваная рана лица,
- пассажир женщина 1993 г.р., диагноз СГМ.

Быстрый поиск: 

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

Датый чувак вез трех телок! Видать мужик здоооорооов!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Это не в районе моста на Липке было, за заправкой в сторону Красного Бора? Там вечером под мостом жопой вверх какая-то машина торчала. Пожарка подъехала, наверное вытаскивать.

Ваш аватар (условное изображение): 

Во лабух, салабон-недоучка . Машина американское фуфло-такой и водитель. То-то тёлке №2 неповезло.

Ваш аватар (условное изображение): 

Завали своё лицо, а то тебе не повезёт!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Американские машины фуфло? Ты меня рассмешил... ТЫ наверно просто не ездил на крайслерах! Мне например больше всего крайслер нравится, а ни какая нибудь Тайота, БВМ, Рено и т.д.

Ваш аватар (условное изображение): 

Друг, ты впредь названия марок авто выучи и писать правильно научись, а потом комментарии свои оставляй!

Ваш аватар (условное изображение): 

что есть Байернмоторверке я знаю на практике . Бедный ренаульт, это типа американского фуфла ,только экономичней . И до Тойоты фуфлу тоже не угнаться .

Ваш аватар (условное изображение): 

смейся больше . Фуфло . Ездил . Большая бездонная обжорная бочка .
И не ставь в один ряд такие машины как БМВ и Рено . Знай разницу .

Ваш аватар (условное изображение): 

Ездил на крайслерах c300 и конкорд. ездил на бмв 525, 325 Крайслер удобнее, он лучше) Немцы сейчас не так хорошо делают как в 90-2000 годах. Да, бэха супер, Но Американец лучше... Поверь, марки автомобилей знаю не хуже тебя FANTOM. Дядька мой ездиит на америке, крайслер, хаммер, вольво! И на чем он только не ездил, а остановился на американских. Тем более америка дешевле чем япошки,и немцы почти в 1,5 раза

Ваш аватар (условное изображение): 

Вы опять забыли сказать про расход топлива, что сегодня! в мире ставиться на первое место. Кроме того, любая американская машина ,предназначенна именно для США и Канады , коробка автомат , использование которой в РФ губительно . Далее-ремонт ее обходиться от 30000 р и только в г. Москва .
Про дядьку,который,единственный в Кирове издил на Хаммере и которого никуда продать не может,который жрёт 28 л/на 100 км.,,Мда. Завод Хаммер не существует. Он банкрот,как 2 г.уже ,Оставшиеся Хаммеры никому не нужны. В России тоже. В чем роскошь ?
Мы говорим о практичности ? Тогда америке здесь не место . Про немцев,,,не будем завуалированно говорить ,,,немцы сегодня не так делают и тд . А как немцы делают? Давайте говорить о НОВОЙ машине, а не г*вне , что вы берете с РБ и потом считаете Ауди плохой(потому что её литовцы взяли со свалки во Франции,продали бульбашам, а бульбаши восстановили и впарили русским лохам)
.Есть ранг и рейтинг машин, -соответственно и цена по рангу . Т.е Опель-это не машина ,это тележка. Цена соответственно. БМВ-машина,цена не для всех . Самая распространенная машина в Германии - Фольксваген , далее БМВ . Немцы намного практичнее русских . Крайслеров там днем с огнем не увидишь . Джип можно встретить 1 на 500 км дороги . Там это дурной тон и считается безвкусицей . Имеющий БМВ , считается челом с достатком .

Еще об этом