Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Для названия ФОК приветствуется кировская и калужская тематика

Сегодня стали известны подробности конкурса на лучшее название кировского физкультурно-оздоровительного комплекса, который планируется к вводу в августе нынешнего года.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку в свободной форме с пометкой «Конкурс на лучшее название физкультурно-оздоровительного комплекса» на [email protected], в которой надо указать свое ФИО, место работы, контактные данные, адрес проживания. И, собственно, сам вариант (или варианты) названия с пояснительной запиской, включающей в себя описание идеи. Необходимо также письменное согласие участника на передачу исключительного права на использование представленного им варианта названия организаторам конкурса в случае победы в конкурсе.

Представить можно любое количество названий. Название должно соответствовать спортивному духу комплекса, отражать его уникальность и значимость для развития спорта не только в районе, но и на областном уровне. Название должно содержать не более двух слов или аббревиатуры, возможно использование составных слов. Исключаются слова на иностранных языках, приветствуется кировская и калужская тематика. Не допускается использование уже существующих торговых марок или созвучных им, общеупотребительных слов.

Прием работ на конкурс проходит с 1 марта по 30 апреля. Подведение итогов конкурса – с 1 по 30 мая 2012 года.

Справки по тел: 5-95-85.

Быстрый поиск: 

Комментарии

26
Ваш аватар (условное изображение): 

фиг ли мелочиться - "калужская"...
может сделать альтернативный конкурс?
Вариант с ходу:
ФОК им. В.В. Путина
а прилегающую улицу проспектом с тем же именем.
Смотришь, и Соколов на повышение попрет - сразу двух зайцев...)))

Ваш аватар (условное изображение): 

ФОК им.Путина,ул.Ленина-проспект Медведева,ул.Урицкого-им.Соколова-Железнера.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вам же сказали: Калужская тематика! ROFL Так что имени Артамонова Wink

Ваш аватар (условное изображение): 

Хм! Интересно, а поведете ли Вы своих детей и внуков на секции (какие там будут) в ФОК? Что туда собираются ДСЮШ переводить я слышал.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я думаю,все здравомыслящие кировчане,которым не безразличен спорт, не смотря на свои политические пристрастия,запишут своих детей в секции ФОК.Какое бы имя ему не дали.Если у их детей,конечно,будет желание не курить и не пить по закоулкам,а заниматься физическим совершенствованием.А отделение ДЮСШ на Нижнем я думаю останется.Там всё таки неплохое помещение.

Ваш аватар (условное изображение): 

г.Киров Достаточно обеспечен идеямии спортивного развития Детей. И в моде сейчас некурящие люди ( к этому всё больше стремяться людей). И название должно соответствовать временам 1996 - 2008 годам ( те времена, когда в долнейшем дети будут жаждать этих годов, как наилучшие времена беззаботной жизни). Это моё мнение.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну вот, это уже другой разговор. Я смотрю тут мода такая пихать фамилии Путин, Соколов, Артамонов и т.д. куда надо и куда не надо. Держите марку. А то так всех читателей растеряете.

Ваш аватар (условное изображение): 

а пройтись мимо строящегося ФОК не судьба? И посмотреть, кто на самом деле пихает свою символику куда надо и куда не надо

Ваш аватар (условное изображение): 

Хорошо сказал... В точку!

Ваш аватар (условное изображение): 

С самого начала строительства было объявлено,что стройку будет курировать ЕР.Да тут в ранних постах об этом написано.Но я когда снимал ФОК,символику ЕР не видел,а то бы сфотографировал.

Ваш аватар (условное изображение): 

По-моему, флаг там и сейчас колыхается среди ещё двух флагов....

Ваш аватар (условное изображение): 

а что значит курировать стройку от партии? она вообще какое отношение к строительству имеет? указывать рабочим правильно кирпич класть или как? я полагал, что у политических партий несколько другие задачи - курировать должны те, кому это по их обязанностям положено - специалистами т.е. Сочуствую, что снимок не получился, но не расстраивайтесь - увидеть данную рекламу многие успели, она там мягко говоря, не в самом скромном уголке висела

Ваш аватар (условное изображение): 

Так в партиях не одни политические лидеры состоят.Там много специалистов по разным направлениям.В том числе и в строительстве.Почему бы им не курировать стройку?

Ваш аватар (условное изображение): 

в самом деле - почему бы нет. С какой стати доверять строителям, подрядчикам, структурам, которые этим занимаются (т.е. системе, которая сложилась во многом усилиями этой же партии, поскольку она правящая). Нужно еще и покурировать - а то мало ли. жалко, что ли

Ваш аватар (условное изображение): 

Интересный вы народ.Значит вы тут всех обсуждаете,смакуя кто сколько чего заработал и потратил и из своего ли кармана.А специалистам из партии нельзя интересоваться как ведут стройку строители,не нарушают ли технологию.Ведь есть случаи когда крыши рушились,детей в коллекторы бассейнов засасывало.Потом,если не дай бог что случится,опять же ЕДРО и обвинят,что плохо смотрели.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я тоже хочу курировать, не тырят ли деньги, выделенные на строительство, не завышают ли сметы, не покупают ли некачественные дешевые стройматериалы. Как думаете, мне позволят покурировать? А какой смысл в курировании, если одни и те же люди и заказчики, и строители, и кураторы?

Ваш аватар (условное изображение): 

Тогда вам нужно внедриться в ЕР (будете там "кротом")и широкие горизонты для курирования откроются вашему взору.Голова у вас есть,язык хорошо подвешен,будете разлагать партию изнутри.

Ваш аватар (условное изображение): 

А вот интересно, кто будет руководителем ФОК? Есть какие-нибудь предположения на этот счет?

Ваш аватар (условное изображение): 

Скорее всего руководителем будет Маршев Николай Павлович. Директор ДЮСШ.

Ваш аватар (условное изображение): 

это вы интересный народ. Во всех странах - налогоплательщики интересуются тем. куда идут их отчисления. С какой стати этого стыдиться?
Если крыши рушатся, пожары возникают и т.п. - решаются такие вопросы все же не курированием партий. Министры своих постов не лишаются в случаях ЧП, а уж с партий тем более никто не спросит. Тогда вопрос - какой смысл? По-моему каждый должен заниматься своим делом

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну так вы воочию видите,что строится ФОК и это пойдёт на пользу всем кто хочет заниматься физкультурой и спортом.Значит ваши налогоотчисления пошли на пользу.И я думаю что наверное не одна ЕР может интересоваться как идёт строительство.В Думе ведь не одна ЕР присутствует.Могут и посмотреть и оценить.Им что,запрещают это сделать?

Ваш аватар (условное изображение): 

Конечно видим. И если это идет на пользу - я лично обеими руками за! И если красивые плакаты типа "это все мы!" влияют как-то на качество работ, вдохновляют как когда то "слава КПСС" типа вдохновляли - тоже в общем не против. Но вдруг нехорошие бяки и противники замечательного существующего строя подумают, что это пиар и ничего больше?
Смотрю в новостях - рухнул объект в Троицке, курирующийся тоже ЕР (и тоже ФОК кстати), это бывает, разве за всем уследишь? А вот новостей типа "курирующей партией было выявлено то-то и то-то и устранено" что то не видно. Ну может конечно все хорошо на самом деле. Или не попалось просто, или не записывают никуда результаты, главное приятность самого процесса. И флажочечки вокруг. Чтобы точно знали, кто для нас ночей не спит - курирует.
Кому вред от того, если я к примеру пойду всем вокруг говорить, что я ток что всех спас от всего)))). Даже если я лгу и на самом деле этого не делал. Да никому. Разве нет? А мне приятно - хорошим пацаном все будут считать

Ваш аватар (условное изображение): 

Я тоже не вижу сейчас там никакой символики. Да и не в символике дело. Просто читаю блоги на данном сайте и почти в каждом посте присутствует политический мотив. Где надо и где не надо. Неужели нельзя обойтись без этого. Тут недавно человек красивые пейзажи выложил, полюбоваться. И там про политику. Что, в Кирове ничего такого не происходит, где можно обойтись без этих политических вставок. За прошлый месяц Киров посетили две, ну не знаю, знаменитости что-ли. И ни слова об этом. Культурная жизнь города как нибудь освещается здесь? Или тут только Путина и Ко. хаять можно? Такое ощущение, что для этого сайт и создавался. Тогда он не соответствует названию. Назовите его "Киров, Калужская область. Городской ОППОЗИЦИОННЫЙ сайт". Ну или как то по другому.

Ваш аватар (условное изображение): 

Знаменитости были? И Вы знали и не рассказали? Что ж... на себя пеняйте. Я бы с интересом прочитал. Кто Вам мешал рассказать?

Ваш аватар (условное изображение): 

altur, выбери во "всемирной паутине" сайт по своим политическим и может быть эротическим пристрастиям и там наслаждайся! или создай свой сайт! а сюда не заходи и не указывай!

Ваш аватар (условное изображение): 

сорри за ту же тему конечно - но ведь не совсем от нас она...
вот если так подумать немножко. У нас сейчас что закончилось? Правильно, выборы! И зачем уже чему то там висеть?
А в остальном - как то да.. не оправдываем надежд товарища - он одно хочет видеть - а здесь фигня всякая)))
Можно к примеру кулинарными рецептами делиться - вряд ли политика влезет/
А вообще то во все времена так было - основные темы разговоров - про работу, погода, политика, ну там.. девушки)))) до пейзажей не доросли как-то походу

Еще об этом