Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В кировских аптеках начались новогодние акции

В кировских аптеках начались новогодние акции

В кировских аптеках началась предновогодняя скидочная кампания.

Медикаменты по сниженным ценам предлагает сеть аптек ООО КЗ «МедТехУслуги». В аптеке этой сети, расположенной в торговом доме «Песочня», покупателям предоставляют еще и 7% скидку на популярные медицинские приборы – небулайзеры, тонометры, термометры. Акция проходит до 31.12.2012.

Особый формат праздничных предложений у сети аптек «Мэтр». Здесь покупатели смогут поучаствовать в розыгрыше ценных призов, главный из которых – кольцо с бриллиантом. Другим победителям конкурса будут вручены 10 подарочных сертификатов.

Чтобы заявить свое участие в конкурсе, с 20 декабря по 7 января нужно единовременно приобрести продукцию на сумму от 800 рублей и более. Покупку можно совершить в любой из аптек сети «Мэтр» в Кирове. При этом важно сохранить чек, который нужно будет зарегистрировать на сайте www.metrs.ru до 10 января 2013 г. Результаты розыгрыша призов будут оглашены на этом же сайте 10 января. Кроме того, в сети аптек «Мэтр» с 1 по 31 декабря действует акция «Спеццена на Арбидол».

Альбина Листницкая, Городской сайт Кирова

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

купи 2 пачки контекс классик и через 9 месяцев вас будет ожидать бонус!!!

Еще об этом