Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Газификация и водоснабжение волнует жителей Фоминичей и Волого

Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков провёл «День открытого письма» в двух населенных пунктах – в Фоминичах и Волом, сообщает пресс-служба администрации.

В Фоминичах жителями были подняты вопросы выписки дров. Ежегодно им разрешают заготавливать дрова поздней осенью либо зимой, хотя населению нужно это делать заблаговременно. Говорили о необходимости газификации здания, где размещаются СДК, различные учреждения социального обслуживания граждан и сельская администрация. Принято решение о том, что администрация поселения готовит проект по газификации, а районная администрация помогает в выполнении работ.

В селе Волое на встрече поднимался вопрос о завершении газификации. Представители Кировмежрайгаза заверили жителей в том, что в ноябре газ им подключат. Воловчан также волновало водоснабжение. Работы по ремонту водопровода в селе начнутся в этом году и будут завершены в следующем.

Еще об этом