Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На базе киноконцертного зала создается молодежный центр

Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков провел встречу с работниками культуры Кировского района.

Встреча эта давно уже назревала, сообщает пресс-служба администрации. Игорь Николаевич из первых уст проинформировал работников культуры о тех изменениях, которые уже прошли в сфере культуры и которые ещё пройдут. Он подчеркнул, что изменения не коснутся творческой части работников культуры.

Феденков сообщил о планах ремонта учреждений культуры. Сегодня начат ремонт Киноконцертного зала, в следующем году начнется ремонт ДК «Юбилейный».

Будут сохранены все школы искусств, их не будут оптимизировать. Они будут приводиться в порядок. Начат ремонт в детской школе искусств №2. Здесь сделана крыша, установлены окна.

Будет сохранена вся сеть сельских домов культуры и библиотек, но в некоторых сельских поселениях пройдет объединение детской и взрослой библиотек, там, где они находятся в одном месте.

Глава озвучил намерение создать на базе Киноконцертного зала молодёжный центр для молодых творческих людей с молодым составом и руководством. 6 декабря после ремонта Киноконцертный зал будет сдан в эксплуатацию.

Администрация не будет оптимизировать Центр культуры и искусств. Но главой было высказано пожелание, чтобы его руководство относилось ко всем учреждениям культуры одинаково, будь то музей или школа искусств. Администрация будет оказывать культуре поддержку в рамках имеющихся возможностей. Будет ремонтироваться ДК «Юбилейный», в Буде запланировано строительство СДК, в Больших Савках в планах ремонт крыши СДК. Два СДК планируется газифицировать.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Оптимизация (от лат. optimus - наилучший) - англ. optimalization; нем. Opimierung:
1. Выбор наилучшего варианта изо всех возможных.
2. Приведение системы к состоянию наибольшей эффективности.
"""Будут сохранены все школы искусств, их не будут оптимизировать. Они будут приводиться в порядок."""" :)))))))))))
"""Администрация не будет оптимизировать Центр культуры и искусств.""" :))))))))))))))
КТО ПРИДУМАЛ ЭТОТ БРЕД???? Lol
Бетлицкий вундеркинд или автор ????
Вдумывайтесь в то, что пишите или передаете :))))))))

Еще об этом