Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Феденков сделал рекламный репортаж на Ника-ТВ

Феденков сделал рекламный репортаж на Ника-ТВ

«Ника-ТВ» сегодня выпустила странный репортаж о Кирове. Приводим его текст без изменений, со всеми пунктуационными и стилистическими ошибками авторов.

«В письме президенту России Владимиру Путину жители Кирова попросили о содействии в ремонте кровли дворца культуры и подъезда к районной больнице.

Сейчас ям и выбоин на дороге не заметно. Снег временно их «заделал», но по словам местной жительницы Галины Шилиной, проехать по этой дороге к районной больнице достаточно проблематично. Вот и поставила она свою подпись под письмом Президенту.

- Хотелось бы, чтобы нам положили здесь на улице хороший асфальт и уже мы жили без проблем. Обратились, чтобы город наш процветал. Мы хотим, чтобы город наш выглядел как Калуга, как Москва, развивался наш город,

- рассказала местная жительница Кирова Галина Шилина.

И как пример развития, кировский дворец культуры. Здесь вроде все хорошо, только вот расстраивает текущая крыша. Поэтому заведующая ДК тоже вошла в инициативную группу, которая обратилась за помощью к главе государства.

По мнению - заведующая дворцом культуры «Юбилейный» Нины Лёвиной:

- Дворец культуры «Юбилейный» это знаковое учреждение нашего города Кирова, это культурное лицо, это практически основное учреждение культуры, куда приходят огромное количество кировчан и гостей города. На базе дворца культуры работает 8 народных коллективов и детские любительские объединения.

Но Президенту уже не стоит беспокоиться. Областная власть, узнав о насущных проблемах кировчан, средства на ремонт дороги до больницы и крыши дворца культуры изыскала.

Как рассказал - глава администрации Кировского района Игорь Феденков:

- Это проблема, которая связана с крышей, она для нас, конечно, дорогостоящая. Это порядка 9 миллионов рублей необходимо. Здесь так же наши жители обратились с просьбой. И благодаря поддержке правительства области в этом году будет выделено порядка 9 миллионов рублей, что по дороге, что по крыше.

Уже летом этого года после проведения аукциона и на дороге, и на крыше начнется ремонт.»

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Понятно. Деньги нашлись и без президента... А к чему тогда упоминался президент в этом контексте? Да потому что выборы :)))) Были бы сейчас  выборы губернатора - упоминался бы губернатор. 

Кировские политтехнологии! Одноходовые, бессмысленные и беспощадные!

Ваш аватар (условное изображение): 

Возможно и деньги нашлись только поэтому.

На сквер вроде как похожие суммы выделялись, все через кредиты.

Ваш аватар (условное изображение): 

Подъезд к больнице, и заодно  получилось к похоронной компании рядом реально принадлежащей-сами-знаете-кому и к частному медцентру laugh

А по поводу крыши ДК, тоже понятно - разве можно, чтобы будущий зять Геры промок-простудился?..

Ваш аватар (условное изображение): 

По поводу ремонта крыши.Еще в начале 2000-х помню как мы выступали на сцене,а за кулисами стояли ведра для воды которая текла с крыш.Несколько раз ее ремонтировали,выделялись деньги,а результат был один.И совсем недавно отремонтирован зрительный зал,а крыша все равно течет.Читаешь заботы Феденкова и вызывает смех : Путину писали,собирали подписи.....уже писала об этом видимость кипучей деятельности.Если нет специалистов,грамотных,если вы заключаете договора с бригадами "ух,где больше двух",чтобы сэкономить деньги для себя любимых,то это еще долго будет длиться!!!

Еще об этом