Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Полиция провела проверку незаконного автобизнеса в Кирове

В МОМВД России «Кировский» проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Автомобиль» с целью повышения эффективности работы по раскрытию преступлений, связанных с преступными посягательствами на транспортные средства.

Сотрудниками полиции на обслуживаемой территории МОМВД России «Кировский» в ходе оперативных мероприятий проверены места возможного отстоя, разборки и разукомплектования похищенного автотранспорта: 23 автостоянки, 7 автомастерских. Полицейские провели беседы с лицами, склонными к совершению преступлений, связанными с незаконным автобизнесом.

За 11 месяцев 2013 года в МОМВД зарегистрировано 8 фактов неправомерного завладения транспортными средствами. Раскрываемость этих преступлений составила 90 процентов.

По статистике наиболее часто хищения транспортных средств совершаются в ночное время суток с неохраняемых мест. В последнее время участились кражи имущества из автомобилей.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

И!?
Каковы результаты???
Выводы???
Принятые решения???
Провели.......

Ваш аватар (условное изображение): 

И ничего:) Провели проверили все хорошо:) Все довольны все при деньгах:)

Ваш аватар (условное изображение): 

согласен,а толку то них..!

Ваш аватар (условное изображение): 

провели как только массово начали воровать

Еще об этом