Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

После публикации блогерами фото разрухи у школы №7 все приведено в порядок

ДО
После

Ещё один факт принятия должностными лицами мер по приведению в порядок вверенных объектов после критических публикаций на Городском сайте Кирова.

Фотография ненадлежащего складирования демонтированных старых оконных рам у здания кировской школы №7 появилась на сайте незадолго до приезда в Киров губернатора области Анатолия Артамонова.

На фото 1 видно, что рамы, представляющие к тому же опасность для детей из-за возможности травм о битое стекло, были беспорядочно свалены у стен школы, где пролежали с осени прошлого года, судя по горам снега на них.

Реакция на публикацию, учитывая прибытие высоких гостей из областного центра, была молниеносной. Сейчас опасная свалка ликвидирована, и территория приведена в порядок (см. фото 2).

Михаил Шерисов, Городской сайт Кирова

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Ну вот видите,как все замечательно.Я уже писала,что если бы все выполняли то,за что получают зарплату,то у нас в Кирове было бы намного чище и красивее.Нужно только это увидеть.А то наши чиновники как слепые или безразличные ко всему.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот разные фото бывают. Какие то для эстетики, тысяч просмотров, а какие то для того чтобы дело с мертвой точки сдвинулось. И все они по своему полезны...

Ваш аватар (условное изображение): 

А вот интересно.В мастерской препод навёл порядок,или как?Куда юнкор подевался с мобилой? Вообще удивительное дело.Наш народ перестал тащить в дом всё что плохо лежит.Зиму рамы со стёклами провалялись и их никто не спёр к себе домой под парники.

Ваш аватар (условное изображение): 

Эврика!! Так не видно их было под снегом! А фото народ посмотрел... и помчался... вот и нет теперь рам

Еще об этом