Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Киров приедут Горбатин, «Гражданский патруль» и приемная справедливороссов

В Киров приедут Горбатин, «Гражданский патруль» и приемная справедливороссов

Депутат Законодательного собрания Калужской области Вячеслав Горбатин намерен приехать в Киров 30 июля для общения с избирателями и администрацией района.

Днем у депутата запланирована встреча с главой Кировской районной администрации Игорем Феденковым. Горбатин собирается обсудить с ним работу управляющих компаний, реализацию программы переселения из ветхого и аварийного жилья, поддержку многодетных семей и реализацию программы строительства жилья для молодежи.

Городскому сайту Кирова стало известно, что вместе с депутатом в город приедет группа гражданских активистов из Калуги, называющая себя общественной организацией «Гражданский патруль».

Эта организация, представители которой выражают разные политические взгляды, но объединены общей идеей гражданского контроля за властью, в последнее время стала достаточно известна в Калуге. С их вмешательством решаются вопросы благоустройства города, нарушений действующих норм и законов и т.д.

Цель их приезда в Киров Калужской области - помощь активистам района в деле развития гражданского контроля за работой органов власти, обмен опытом.

Кроме того, в этот день в городе будет работать передвижная общественная приёмная партии «Справедливая Россия», график работы которой будет сообщён дополнительно.

Об итогах встреч и работы «Гражданского патруля» и передвижной приёмной «Справедливой России» в Кирове сайт расскажет в своих новостях.

Михаил Шерисов, Городской сайт Кирова

Еще об этом