Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Программу по патриотическому воспитанию граждан скорректировали

Глава Кировской районной администрации подписал постановление о внесении изменений в муниципальной целевой программе «Патриотическое воспитание граждан муниципального района «Город Киров и Кировский район» на 2011 – 2015 годы».

Многие пункты программы конкретизировались. Например, четко прописаны обязательства по изготовлению витрины «Кировчане - полные кавалеры Славы» в военно-исторической экспозиции городского музея, монтажу диорамы-макета «Воздушный бой над Кировом в августе 1943 года», изданию книги «Объекты историко-культурного наследия Кировского района».

Подтверждены обязательства по минимальному финансированию различных патриотических мероприятий в библиотеках, школах, проведению районной военно-спортивной игры «Зарница-Орленок» и мероприятий ко Дню Победы.

Самым денежноемким мероприятием во всей программе оказалось создание и организация работы кадетских классов, только в нынешнем году на это выделено 242 т.р.

Всего на подобные мероприятия в 2011-2015 годах выделяется 2 665 350 руб.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

потрясающе!!!!!!!!!!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

По сравнению с покосом травы, вообще мелочь на воспитание патриотизма "кинули".
С покоса то наверняка побольше оседает- туда и надо выделять...

Еще об этом