Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Школьников пустят в районную администрацию

Целая серия экскурсий учащихся кировских школ по зданию районной администрации запланирована на декабрь.

Экскурсии запланированы почти для всех кировских школ и колледжа. Здание посетят в общей сложности 211 школьников. Для них запланирована стандартная программа - сначала встреча с территориальной избирательной комиссией, затем посещение отделов Кировской районной администрации, и на десерт - 45-минутная встреча с главой Кировской районной администрации Игорем Феденковым.

Кроме того, отдельная экскурсия запланирована для 8 членов районного молодёжного совета, - который, как и предыдущие составы, показывает себя вялым и послушным органом, даже не пытаясь доказать свою дееспособность.

Комментарии

10
Ваш аватар (условное изображение): 

Что за необходимость и зачем?

Ваш аватар (условное изображение): 

Что за необходимость и зачем?Если бы на завод,где есть производство-другое дело?Или у нас все сразу будут начальниками?

Ваш аватар (условное изображение): 

Галина. Да потому что показывать больше нечего им. Раньше были экскурсии на заводы. Учили детей работать для Родины. Сейчас на завод никто не хочет. Все хотят в администрации. Потому что там можно сидеть в чистоте, в пиджаке, говорить всякую чуш. И всё равно тебя будут показывать по телеку, будут слушать внимательно, будут платить деньги. Мечта.

Ваш аватар (условное изображение): 

Так все-таки,что школьники будут смотреть в здании администрации?Кабинеты,забитые столами,уж ставить некуда и без конца перетаскивают с этажа на этаж,забывая самую простую истину: от перемены мест слагаемых сумма не меняется.Как работа кипит словно в муравейнике,туда-сюда.Однажды я стояла и ожидала дочь возле кабинета на 2-ом этаже,по соцзащите.Так вот одна и та же работница за 10минут.зашла и вышла я не сосчитала сколько раз.То в соседний кабинет,то кружку помыла,то чайник наполнила,то с расческой в туалет зашла,то вышла и т.д.Нас помню возили на хрустальный завод в Дятьково,до сих пор помню как выдувают стекло,на швейную фабрику,посмотреть как шьют одежду,на завод показывали токарные,сверлильные станки,а нынешние дети так и не увидят никакого производства!

Ваш аватар (условное изображение): 

зато увидят где будут работать если у родителей(родственников) мохнатая лапа))))

Ваш аватар (условное изображение): 

Дети с детства должны знать где работают хозяева жизни, и перед кем надо два раза КУ делать, а то не дай БОГ в тёмном не освещённом переулке встретят и не узнают. Дети должны знать, как трудна и опасна их работа, а то начитаются блогов Михаила и думают, что в администрации не работают а штаны просиживают, пусть знают правду люди трудятся не покладая рук.

Ваш аватар (условное изображение): 

Пусть не забудут перед входом детей в кабинеты хорошенько проветрить.Да стаканы убрать.Дети они чутко чуют.В кабинет к архитектору лучше вобще не водите.Там не выветрится.

Ваш аватар (условное изображение): 

Экскурсия это хорошо, школьники для себя что-то интересное отметят, ничего в этом плохого не вижу.

Ваш аватар (условное изображение): 

Что бы оформить землю под гараж,нужно прийти в администрацию взять бумаги и отнести с 17 кабинета
в 18 кабинет.Через некоторое время сообщают,Что бы пришел в 18 кабинет. прихожу беру бумаги и отношу в 17 кабинет.И так продолжается долго. Путин говорил,что все будет оформлятся в одном кабинете.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот так и работают.Главное видимость создать и принцип муравейника,главное беспорядочное движение,а как это называется КИПУЧИЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!!!!!

Еще об этом