Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Игорь Феденков встретился с учениками школы №1

26 февраля стартовали традиционные встречи главы Кировской районной администрации Игоря Феденкова с молодёжью. Их цель – знакомство ребят с работой органов местного самоуправления.

Вчера Игорь Николаевич встретился с учащимися школы №1 им. А.С. Шелаева. Мероприятие он начал с торжественного момента – за значительный вклад в развитие образования и активную жизненную позицию вручил Юбилейную медаль «280 лет городу Кирову» заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы №1 Светлане Елисеевой.

Сегодня глава пообщался с ребятами из Кировского лицея им. Ю.Е. Уборцева. На встрече также присутствовали заместитель главы по социальным вопросам Герман Кропачев и заведующая отделом образования Ольга Лукьянова.

В рамках мероприятия под аплодисменты учеников Юбилейную медаль «280 лет городу Кирову» из рук главы получила учитель математики Ольга Горбачёва.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Глава рассказал ребятам о структуре Кировской районной администрации, социально-экономическом развитии города и района и важных аспектах своей работы. Затем Игорь Николаевич ответил на вопросы учащихся.

Еще об этом