Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Танцевать в мороз у елки предложили ради борьбы с ВИЧ

Танцевать в мороз у елки предложили ради борьбы с ВИЧ

Молодежный Совет при Районной Думе МР «Город Киров и Кировский район», совместно с Молодежным центром «Я Молод» пригласил образовательные учреждения города, молодежные организации, молодежные объединения к участию в Международном молодежном проекте «Танцуй ради жизни».

Мероприятие состоится 2 декабря 2016 года в 14:00 на пл. Ленина у главной ели города.

Организатор Денис Миронов так аргументирует необходимость потанцевать в декабрьские холода: «Молодой человек, который еще вчера думал, что проблема о ВИЧ-инфекции  для него не значима, сегодня уже может узнать чуть больше и попробовать сделать сам что-то простое для того, чтобы остановить эпидемию, получить благодаря этому уникальный опыт, стать частью большого сплоченного сообщества и внести свой вклад в защиту человечества. Именно поэтому молодежная культура, неотъемлемой частью которой является танец, обретает особое значение, как инструмент привлечения внимания к проблеме распространения ВИЧ-инфекции, помогает установить контакт с молодежью, становится доступным языком общения. Поэтому мы решили присоединиться к Международному молодежному проекту «Танцуй ради жизни»».

Еще об этом