Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Успехи кировских спортсменов

Сразу несколько приятных новостей пришло от кировских спортсменов, занимающихся в ФОКе.

На первом этапе первенства Калужской области по баскетболу среди ДЮСШ в г.Козельске кировские баскетболистки выиграли сразу две игры - с Козельском и Калугой. Особой борьбы не получилась, с первых минут и до конца игры кировская команда уверено лидировала. Слаженная игра команды в защите, быстрые отрывы все это позволило выиграть с уверенным разрывом: Киров – Козельск (счет 46-18), Киров-Калуга (счет 53-20).

В Калуге состоялось первенство Калужской области по борьбе дзюдо, где наши спортсмены показали победные результаты. Первые места в своих номинациях заняли Карина и Анна Ивановы, вторые места - Егор Соколов и Евгений Демьянов, третьи - Карина Савоничева и Наталья Прокопьека. В командном зачете команда Кирова заняла 4 место.

Началась 67-ая спартакиада школьников Кировского района по баскетболу среди команд второй и третьей группы в ДЮСШ «Лидер». Во второй группе победителями стали баскетболисты Воскресенской школы, второе место заняла МКОУ «СОШ №5» и третье место – Фоминическая школа. В третьей группе первое место заняла Будоанисовская школа, второе место – Бережковская школа и третье место – Большесавкинская школа. Команды победители были награждены подарками и почетными грамотами.