Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В ФОКе займутся аквааэробикой и стриппластикой

В плавательном бассейне ДЮСШ «Лидер» Кирова Калужской области прошли первые занятия по аквааэробике. Сейчас продолжается запись желающих для занятий данным видом.

Прошло совещание оргкомитета, тренеров и желающих заниматься стриппластикой. О начале занятий по этому виду спорта будет сообщено дополнительно, сообщает отдел образования администрации.

В период с 30 сентября 4 октября в рамках «Недели здоровья» в ДЮСШ «Лидер» проводилась сдача контрольных нормативов учащимися по ОФП и СФП всех групп обучения. По результатам сдачи данных нормативов в среднем по ДЮСШ можно говорить о хороших показателях.

3 октября в рамках подготовки к соревновательному периоду первенства области по волейболу проведен турнир. В результате упорной борьбы юноши победили сборную г.Людиново со счетом 4-1. Девушки одержали победу над сборной Людиново со счетом 4-1.

4 октября в рамках подготовки к первенству области по баскетболу среди юношей и девушек на базе ДЮСШ «Лидер» провели турнир памяти Сергея Белова с участием баскетболистов г.Рославля Смоленской области и воспитанников ДЮСШ «Лидер». Девушки сборной Кирова одержали уверенную победу со счетом 40-15. Юноши в упорной борьбе уступили гостям со счетом 27-22.

5 октября в пригородной зоне Калуги проходили областные соревнования по спортивному ориентированию. В них приняла участие команда Кировского района под руководством педагога дополнительного образования Дома детского творчества Виктора Николаевича Фадеева. В итоге из 18 команд – участниц наша команда заняла почетное третье место. В личном первенстве третье место у Алины Беляковой, немного отстали от победителей и заняли четвертое место Алена Рожкова и Алексей Горбачев.