Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Спортсмены ДЮСШ отличились в борьбе и гимнастике

1 марта в Обнинске прошло первенство Калужской области по борьбе самбо. Кировские борцы выступили относительно успешно. Воспитанник Кировской ДЮСШ "Лидер" Орловский А. занял второе место, а Паршиков С. почетное третье место.

28 февраля в универсальном зале ДЮСШ «Лидер» впервые прошли соревнования среди учащихся ДЮСШ по художественной гимнастике. Соревнования проходили по трем возрастным группам. В старшей группе "Категории А" 1 место заняла Лилия Проворотова, 2 место - у Литисии Купиной, 3 место досталось Валерии Максимовой. В младшей группе "Категории А" 1 место заняла Юлия Сочинская, 2 место - у Ульяны Моторкиной, 3 место - Алина Ивчена. В группе "Категории Б" 1 место заняла Анастасия Агеева, 2 место - у Юлии Киселёвой, и 3 место - у Анны Мастеровой.

В этот же день прошли показательные выступления участниц соревнований. Выступление самых маленьких гимнасток "Звездочки", композиция со скакалками "Зажигалки", упражнение с обручем в исполнении Лилии Проворотовой... Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами. Все участники соревнований получили утешительные призы.

27 февраля в Калуге состоялась ежегодная 68-ая спартакиада среди учащихся общеобразовательных организации Калужской области. В соревнованиях, которые прошли в СДЮСШОР «Юность», приняли участие команды из десяти районов области. В упорной борьбе наши девушки заняли второе почетное место, юноши были третьими. В общекомандном зачете кировские гимнасты заняли второе место, уступив первое место гимнастам из г.Обнинска.