Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В ДТП погибли водитель и пассажир, наехав на дерево

В ДТП погибли водитель и пассажир, наехав на дерево

13 октября в 05 часов 27 минут в д. Зимницы около д.24 Кировского района Калужской области произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель автомашины ГАЗ-31105 неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, допустил съезд в кювет с наездом на дерево и последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель 1990 года рождения и пассажир 1994 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия.

В этот же день в 19 часов 35 минут в с. Волое на ул. Центральная около д.15 Кировского района Калужской области произошло ДТП.

По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по направлению в сторону д. Фоминичи, совершил наезд на пешехода, двигающегося по ходу движения из д.Волое в д.Фоминичи Кировского района по правой обочине.

В результате ДТП пострадал пешеход 1974 года рождения, получил телесные повреждения в виде ушибов головы, перелома левой голени. Доставлен в ГКБУЗ Кировская ЦРБ машиной скорой помощи.

13 октября около 13 часов в д. Якимово Кировского района неработающий местный житель 1984 года рождения в доме по ул. Центральной открыто похитил деньги и шесть бутылок водки на общую сумму 3 700 рублей у местного жителя.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Как я понимаю,это сводка полиции по ДТП. Ни слова об упомянутом на этом сайте проишествии с виновником судьёй! А быть может это он и есть "неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной"? Знает кто?

Ваш аватар (условное изображение): 

хто ж его посодит!...................

ОН ЖЕ ПАМЯТНИК! а... нет... СУДЬЯ!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Официальной информации о происшествии с судьёй нет вообще,хотя уже давно высшим руководством страны было дано распоряжение не умалчивать о такого рода делах, о ходе расследования мы можем только узнать,если потерпевшая займет принципиальную позицию, как это было с адвокатом Родиным и потерпевшей Савиной,если не ошибаюсь, но и та в конце концов купилась...

Ваш аватар (условное изображение): 

Как всегда гибнет безбашенная пацанва.Почему-то считают что они бессмертны.

Ваш аватар (условное изображение): 

А номер авто какой ?

Еще об этом