Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Скутер врезался в фуру

Скутер врезался в фуру

13 июня в 11 часов 51 минуту поступило сообщение о ДТП в г. Киров, ул. М. Горького. Произошел наезд скутера на стоящий на обочине грузовой автомобиль фура.

По предварительным данным, водитель мужчина, управляя мопедом марки «Ирбис Нервана», двигаясь по улице М.Горького со стороны ул. Чурилина г. Кирова Калужской области, не справился с управлением и допустил наезд на стоящее на правой обочине автодороги, автомашину марки «Вольво FH13-480».

В результате ДТП пострадал водитель мопеда «Ирбис Нервана» мужчина 1993 года рождения. После оказания квалифицированной медицинской помощи доставлен в ГБУЗ КО ЦРБ «Кировского района» диагноз: открытый перелом правой голени, черепно-мозговая травма. Более точные данные по факту ДТП устанавливаются.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единица техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

Быстрый поиск: