Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

ФОКу выделен автобус

ФОКу выделен автобус

Кировскому ФОКу выделен из средств областного министерства спорта, туризма и молодёжной политики специальный автобус ПАЗ для перевозки детей, занимающихся спортом.

Всего таких автобусов закуплено 18 штук, и Кирову он достался одним из первых, сообщает официальный сайт администрации.

«Он комфортабелен, безопасен и оснащен спутниковой системой навигации Глонасс», - отмечает заместитель главы Кировской районной администрации Герман Кропачев. Осмотрев автобус, Герман Викторович со словами благодарности жмёт руку представителю министерства. Автобус получен, теперь его необходимо оформить в муниципальную собственность.

Подарком таким в ДЮСШ несказанно рады. Они ждали его с нетерпением. Ведь воспитанники «Лидера» выезжают на соревнования в Калугу, в другие города области и за её пределы. «А на старом, чиненом перечиненном автобусе подобные дальние поездки плохо сказывались на самочувствии детей и как следствие на результатах их выступлений, - говорит директор спортшколы Николай Маршев. – Надеемся, новенький ПАЗ под руководством опытного водителя Николая Васина будет нашим хорошим и надежным помощником».

Быстрый поиск: 

Еще об этом