Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Вячеслав Горбатин совершил рабочую поездку в Кировский район

Депутат Законодательного собрания Калужской области от партии «Справедливая Россия» Вячеслав Горбатин совершил рабочую поездку в Кировский район Калужской области.

Вот какими впечатлениями от поездки делится он в своем блоге:

«В городе Кирове прошли встречи. Женщина из Зимниц, просила защиты. Несколько лет назад купила дом с земельным участком. Все по закону, межевое дело и прочее. Огородила забором, но это не понравилось соседу, который является кумом главы администрации. Вот и стал глава Бойков запугивать одинокую женщину.

Другой товарищ, офицер в отставке, обращался по интернету. Он живет в Шайковке, сегодня жилой поселок стал открытым, но многие ограничения остались, в том числе и на интернет. Хотя, некоторые его имеют. А надо иметь всем.

Интересный вопрос от одного жителя города Кирова. Почему идут квитанции не от управляющей компании за коммунальные услуги, а от каждого поставщика этой услуги. В Калуге, давно идет в одной квитанции. Видно до Кирова Федеральный закон не дошел, а прокуратура дремлет.

По дороге в Бетлицу можно заметить качество дорожного покрытия. Если по Кировскому району дорога плохая, то по Куйбышевскому ехать приятно».

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

дядя Слава моладец! катаетца и пишет,пишет и катаетца! но хоть один депутат с людьми обчаетца! других у нас и не слышно не видно.

Ваш аватар (условное изображение): 

Покатался это он молодец, покататься это у нас любой русский любит! А проблемы какие он решил, кроме проблемы своей неузнаваемости перед выборами? Почему это у нас так задергались несостоятельные депутаты в последнее время?

Ваш аватар (условное изображение): 

Один из трех поднятых вопросов уже решён. Вот результат этого "покатался". Депутаты от ЕР даже не катаются. А что им. Сидят себе в думах и сидят. Голосуют дружно "за". Ни проблем ни хлопот. Путин вытянет на новые сроки!

Ваш аватар (условное изображение): 

Все это конечно интересно, а дальше то что? Что то было сделано? Или как обычно?

Ваш аватар (условное изображение): 

Это зависит от должностных лиц в исполнительной власти! Или вы считаете, что депутат должен непременно самолично везде порядок наводить? Smile

Ваш аватар (условное изображение): 

Депутат может взять дело под личный контроль. А толку тогда от таких поездок? Если решать проблемы он не планирует!

Ваш аватар (условное изображение): 

"Депутат может взять дело под личный контроль" - ну и глупостей же Вы говорите:) Ссылочку дайте пожалуйста на закон, который наделяет депутата такими полномочиями. Глупости болтать любой может.Доказательства Ваших слов где? Депутат может лишь обратиться в органы исполнительной власти или прокуратуру с депутатским запросом, который должен быть рассмотрен быстрее, чем обращения простых граждан. Ну ещё он может использовать личные связи и возможности встретиться и переговорить с ответственными за решение вопроса чиновниками! Всё! Остальное дело чиновников. А чиновники из какой партии? И работать добросовестно у них не всегда получается без "толкача"! Вот таким толкачём и выступают оппозиционные депутаты. Попробуйте доказать иное. Надеюсь, у вас есть аргументы.

Еще об этом