Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Еще один иск властей Кировского района к Голубеву оставлен без рассмотрения

14 февраля 2011 года Арбитражный суд Калужской области рассмотрел дело по очередному иску Кировской районной администрации Калужской области к индивидуальному предпринимателю Голубеву Александру Константинович о расторжении договора аренды автобуса для осуществления перевозок пассажиров по пригородному маршруту «г. Киров - п. Шайковка».

Срок действия договора - на 5 лет с 25.06.2010 до 24.06.2015 г.

Суд считает, что направленное администрацией предпринимателю письмо не может служить доказательством соблюдения истцом досудебного порядка, поскольку содержит только требование об устранении допущенных ответчиком нарушений при осуществлении пассажирских перевозок и предупреждение о возможном обращении в суд по вопросу расторжения договора аренды, но не содержит предложения расторгнуть спорный договор в добровольном порядке.

На основании изложенного, исковое заявление Кировской районной администрации подлежит оставлению без рассмотрения.

Ранее аналогичный иск районной администрации аренде автобуса оставлен без рассмотрения по аналогичным причинам.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Две мысли по этому поводу:
1.Задолбали чувака!
2.Юристы в районной администрации не умеют работать! Сидят на наших шеях (бюджетная зарплата) и делают вид работы. Это же надо машину в Калугу как минимум сгонять с этим делом, которое вернули назад "по аналогичным причинам". В следующем месяце ещё одну попытку сделайте, работнички!

Ваш аватар (условное изображение): 

А может юристы понимают, что зря волна идёт на человека, просто не могут открыто послать своих боссов!

Ваш аватар (условное изображение): 

Могут!... но не станут!.... кому охота потерять работу!....

Еще об этом