Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Заработала еще одна онлайн-видеокамера в Кирове

Еще одна онлайн-видеокамера заработала в Кирове Калужской области. Она установлена на здании Кировской районной администрации.

Об этом стало известно, когда заработал обновленный сайт администрации. Увидеть изображение можно на нем, или традиционно на странице Киров Онлайн на Городском сайте Кирова.

Камера транслирует вид площади перед администрацией и движение по ул. Пролетарская в центре города.

Быстрый поиск: 

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

Не снаружи администрации эту видеокамеру нужно было поставить, а внутри! В кабинетах чиновников, в каждом установить круглосуточную трансляцию.

Ваш аватар (условное изображение): 

В Грузии такое воплощают в жизнь, там даже здание МВД специально из стекла сделали, что бы каждый прохожий мог посмотреть "сквозь стену". И за взятки сажают на 8-15 лет причём реально это делают. А если не доложил, что тебе взятку предлагали- просто 5 лет л/с.

Ваш аватар (условное изображение): 

Заглянул на "обновленный сайт администрации". Умилился. Особенно порадовал раздел "Народные новости". Власть теперь, несомненно, стала ближе к народу. Кому-то из народа даже позволено добавлять какие-то новости. Вообще, "народные новости" на нормальных площадках, это типа блогов на Песочне, где каждый желающий (анонимно, либо после регистрации) может сообщить что-то увиденное, услышанное и т.д.. На официальном сайте эти "народные новости" может сообщать только особо одарённый, как я понимаю, и специально подобранный представитель народа. Скорее всего, тот же, кто пишет и обычные новости. Судя по уже опубликованным - такой же сплошной позитив и "ни о чём", как в официальной части. Эти догадки подтверждают и правила пользования сайтом, где подробно расписано, что можно и чего нельзя делать при копировании новостей от фирмы Баркова&Чупринин, но ни слова нет о том, ка добавить "народную новость" на сайт. Удачи очередному проекту по имитации демократии, в который, думаю, в очередной раз вбуханы немалые бюджетные денежки!

Ваш аватар (условное изображение): 

На камеру денег нашли,а на разметку дорог в этом году по городу средств нету.
Лежачие полицейские стерлись, зебра не видна,недисциплинированные водители и мотоциклисты оборзели, пешеходов не пропускают. носятся по городу превышая скорость, ГИБДД на дорогах нету,короче бардак в нашем городе.....
но зато есть камера направленная на тихий уголок....

Ваш аватар (условное изображение): 

Прикольный вид с камеры администрации, как будто немецкое кладбище, имеется ввиду плитка уложенная крестами.

Ваш аватар (условное изображение): 

Работает не во всех браузерах - у меня в эксплорере виснет.
Но это не беда - смысла в виде на плитку + что-то там вдали - никакого.
Кому то интересен сам факт, что есть камера, а то, что она фактически ничего не отображает - неважно?

Ваш аватар (условное изображение): 

Наверное это камера видеонаблюдения.

Еще об этом