Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Для благоустройства кировчанами выбрана Заводская площадь

Сегодня прошло очное заседание общественной комиссии по подготовке к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. 

В стационарном пункте сбора предложений в здании администрации собрано 150 предложений, в официальной группе ВК - 2005 предложений. Голоса в итоге распределились так:

  • Заводская площадь - 1018 голосов
  • Улица Кирова - 232 голоса
  • Сквер у ДК «Юбилейный» - 905 голосов.

Руководствуясь положениями п. 10 Постановления №237 об определении общественной территории для участия в Конкурсе, общественная комиссия подтверждает, что общественной территорией, в отношении которой поступило наибольшее количество предложений от населения для реализации проекта благоустройства, стала территория «Заводская площадь».

«Команда архитекторов ООО "Маяк Воркшоп" на основе пожеланий жителей представит общую концепцию благоустройства. Напомню, что именно эти специалисты в прошлом году преобразили набережную Нижнего водохранилища», - сказал глава Кировской районной администрации Игорь Феденков.

Еще об этом