Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Записаться к врачу ЦРБ теперь можно через интернет

Записаться к врачу ЦРБ теперь можно через интернет

В государственных медицинских учреждениях области, в том числе в Кировской ЦРБ, начал работу сервис электронной записи на прием к врачу. Для осуществления записи необходимо перейти на сайт http://регистратура40.рф.

Процедура авторизации пользователя на странице записи с необходимостью указания расширенных данных является разовой и при повторной записи через сайт необходимо указать только номер полиса и дату рождения, либо номер иного документа (паспорт,СНИЛС, свидетельство о рождении, пенсионное свидетельство) и дату рождения.

Кроме того, вы можете осуществить запись к врачу, используя инфоматы, установленные в поликлиниках.

Традиционные методы записи через регистраторов и по телефону будут работать без изменений.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

!6 февраля был на приёме у терапевта.В регистратуре спросил, есть ли запись через интернет.Ответили отрицательно.Ну что-же,проверим,может они не были в курсе.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ни хрена не работает Smile Админы криворукие в Кировском ЦРБ Winkhttp://s30.postimg.org/3v44jlb4x/image.jpg

Ваш аватар (условное изображение): 

Система не работает для иногородних лохов из деревни кукуево а в остальном запись функционирует

Ваш аватар (условное изображение): 

Лох тут только админ ЦРБ Smile Верно я говорю drynya? Смотрю тока на форуме можешь чушь писать, а настроить все чтобы работало мозга не хватает? Че ж твой помощник "стукачек" не помог настроить, чтобы люди из деревень могли записаться? Или у тя мозга хватает тока чтобы сплетни распускать? Ты б уже тогда ник себе сменил на что нибудь женское Smile

Еще об этом