Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Заработала еще одна точка бесплатного Wi-Fi

В Кирове Калужской области открыта новая круглосуточная бесплатная зона Wi-Fi на площади у здания администрации.

Решение об открытии зоны Wi-Fi приняли и осуществили новые районные власти. «Это сделано с целью расширения информационного пространства для кировчан и гостей нашего города», - говорит управляющий делами администрации Алексей Никиташкин.

Чтобы пользоваться интернетом и общаться было комфортнее, возле администрации планируется создать благоустроенное место отдыха. Здесь установят скамейки с коваными элементами, декоративные фонари, вазоны.

«Вскоре в Кирове заработает еще одна зона Wi-Fi, - отмечает Алексей Алексеевич. - Она будет у ДК «Юбилейный», где также запланированы и в данный момент начаты работы по благоустройству. Обустроенный уголок отдыха вскоре появится и в микрорайоне Фаянсовая возле ГДК «Гармония».

Напомним, ранее бесплатный Wi-Fi от Городского сайта Кирова, работавший в районе Заводской площади, был принудительно закрыт под давлением прежних районных властей.

Полный список зон бесплатного Wi-Fi в Кирове Калужской области всегда находится здесь: Бесплатный WiFi в Кирове

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Вай-фай уже сейчас не так актуален, как год-два назад. Это уже многим приелось. Молодежь на лавочках посиживает не для того, чтобы по интернетам полазить! Так что, власть опять опоздала!

Ваш аватар (условное изображение): 

Пусть будет. Должны быть такие зоны в городе, где можно подключиться к хорошему интернету (надеюсь, там будет нормальная скорость). По крайней мере до тех пор, пока в Кирове большая часть населения не имеет доступ к проводному интернету.

Еще об этом