Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Грузовик раздавил лежащего на дороге велосипедиста

25 марта в 21 час 48 минут поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, на 103 км+ 900 м автодороги Брянск – Людиново – Киров - А-101 в районе Шайковки. Произошел наезд грузового автомобиля "Ман" на велосипедиста.

По данным ГИБДД, наезд произошел на лежащего на автодороге велосипедиста. В результате ДТП велосипедист погиб, его личность устанавливается.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Ранее в 14 часов 39 минут поступило сообщение о загорании в Кировском районе, д. Черное. Произошло загорание хозпостройки. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Локализация - 14.48. Ликвидация - 14.55.