Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Воскресенске сбили пьяную женщину

6 августа 2014 года в 08 часов 56 минут на ул.Центральной в районе д.40 с.Воскресенск Кировского района Калужской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации водитель, управляя автомашиной Фольксваген-Транспортер, допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП пострадал пешеход, женщина 1980 г.р., диагноз: ушиб правого плеча, алкогольное опьянение, отпущена домой.

Водитель автомашины Фольксваген-Транспортер, мужчина 1966 г.р., водительский стаж с 2006 года, в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, состояние алкогольного опьянения не выявлено.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Улыбнуло перечисление диагноза: , а так же пристегнутый ремень безопасности(еще видимо, забыли указать, о включенных ходовых огнях и об отсутствии телефона около уха в момент ДТП)...