Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Игорь Феденков срочно заметает следы

Игорь Феденков срочно заметает следы

Стала известна причина, ради которой Игорь Феденков, находящийся в разработке по уголовному делу о хищениях в Бетлице, снова вышел на работу главой Кировской районной администрации.

Как сообщают источники из администрации, Феденков за закрытыми дверями своего кабинета в администрации срочно переделывает все акты по строительству в Кировском районе, которым были подписаны им лично. Это вызвано активным вниманием следственных органов МВД по Калужской области ко всем объектам, которые возводили «Кировстрой» и «Ремстройбизнес». Только в Кировском районе таких объектов - не меньше десятка.

Источники сообщают, что на переделанных задним числом актах ставит свою подпись зам Феденкова - Виктор Клещевников.

Про коррупционную ситуацию, когда проходящий по уголовному делу Феденков выходит на работу, имея возможность оказать давление на честных чиновников и замести следы, сегодня в Калуге разговаривал с замом главы МВД по Калужской области депутат Заксобрания Калужской области Вячеслав Горбатин. Руководство полиции заверяло, что возбуждение уголовного дела по хищениям в Бетлице - сугубо их инициатива, и губернатор был поставлен в известность постфактум.

Спешно отложена дата ввода в действие нового детского сада на Пролетарской улице, который возводился усилиями Железнера, Скобцова и Феденкова, источниками говорится о том, что на этой стройке тоже все нечисто с финансами. Возникла задержка с вводом детского сада на территории «Кировского лицея».

Большинство жителей Кировского района пишут в блогах о том, что оскорбительно видеть погоревшего «на баньке» чиновника вновь работающим без тени стыда на должности главы администрации района. Однако есть мнения и о том, что пока нет суда, осуждать нынешнего главу администрации преждевременно.

Городской сайт Кирова продолжает следить за развитием событий.

Комментарии

23
Ваш аватар (условное изображение): 

Из кинофильма "Приключения шурика" http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PKNAUxJQg98

Ваш аватар (условное изображение): 

Действительно, полиция куда смотрит, в то время когда Феденков вместе с компанией документы зачищают? Не допускайте Феденкова близко к зданию Кировской администрации. Замов быстро из "биллютней" отозвал, ситуацию под себя выворачивает. Ходит, штанами трусит, только работать мешает.

Ваш аватар (условное изображение): 

Большинству жителей не мешало бы сделать прививку от лицемерия и двойных стандартов. Сколько раз слышал утверждения такого характера: если 3,14здит начальник, то он - мудак, если работяга - то молодец, хозяйственный.

А менты в доле, видимо. Зачем им кормушку сливать?

Ваш аватар (условное изображение): 

На сайте администрации. Раздел "деятельность главы". Читаем
"И. Феденков провел совещание по ходу ведения строительных работ в Кировском районе".
Во на совещании видать и дал указание Клещевникову подделывать документы.

Ваш аватар (условное изображение): 

На таких совещаниях присутствуют только заинтересованные лица? А то, в противном случае, на обзор выносить такое опрометчиво

Ваш аватар (условное изображение): 

Аж читать противно,как не стремно придумывать на ходу такие статьи,"за закрытыми дверями своего кабинета в администрации срочно переделывает все акты "вам откуда известно что там за закрытыми дверьми???Вот честно зла на вас не хватает!!!!Уважаемый блогер я думаю вам следует ознакомиться с новым законом о клевете Статья 128.1 . Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения,-
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.Я думаю что в ближайшем будущем вам это пригодиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Ой-Ой-ОЙ!Всё пропало!Калужская сеструха директора бедлицкого фока нас всех разоблачила!
Не нравится не читай.Чтож за люди.Их тошнит,но всё равно они читают.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я не собираюсь никого разоблачать .А вы трус и сыкло даже имя свое боитесь написать только и прячетесь за выдуманными никами.ФУУУУУУУУУУУУУ я больше и писать ничего не буду и с г...ом связываться не собираюсь !!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Если это правда пусть сидит!

Ваш аватар (условное изображение): 

)

Ваш аватар (условное изображение): 

А вот и лицо налицо.. А то "не сеструха", фити-мити, типа культурные мы с дипломами гос. образца)))))))

Ваш аватар (условное изображение): 

И не сеструха а сестра .И не бедлицкого а БЕТЛИЦКОГО ФОКА грамотей!

Ваш аватар (условное изображение): 

Ольга, здравствуйте! Я не боюсь назвать своё имя, если для Вас это важно. Мне не понятна Ваша позиция. Зашли на сайт, нахамили всем, сказали, что Вам тут находиться неприятно. Так никто не держит - не заходите. Но Вы продолжаете посещать неприятный Вам сайт. Зачем? Можете хотя бы сама себе это объяснить?

Ваш аватар (условное изображение): 

Если уж тут речь пошла о грамотности, то Вашему Ф. с его "ножнями" и "хочите" вообще стыдно было бы рот раскрывать, вот и инвесторы приезжают, пообщаются с главой и понимают, что в этой деревне ловить нечего, так что забирайте его себе, любимого...

Ваш аватар (условное изображение): 

Ольга, хватит Вам уже, а то может сказаться на карьере брата, это Вы в Калуге, а он в Бетлице, и не дай бог начнут выяснять, как эта должность ему досталась!!! А то Вы со своей защитой напоминаете недавно выступившего в защиту И.Н. Лекаря, который всем рассказал сколько стоят откаты...

Ваш аватар (условное изображение): 

Дима Покрышкин, супер!!! Мастер доносить до народа классические произведения)))

Ваш аватар (условное изображение): 

Не беспокойтесь о моем брате у него высшее государственное образование(диплом с отличием).И я горжусь своим братом,я понимаю вам людям не добившимся в этой жизни ни какого продвижения завидно.И вы только и можете сидеть и своими грязными языками обсуждать людей которые смогли своей головой этого достигнуть.И на будущие с нашими карьерами все в норме я бы на вашем месте подумала о вашем карьерном росте ,хотя о чем я какая там карьера...............................................

Ваш аватар (условное изображение): 

Батина Ольга, я тоже закончила ВУЗ с отличием, по образованию преподаватель начальных классов, работала в правительственных садах и школах, в администрации, участник афганской войны,сейчас на пенсии.
Ваше утверждение о нашем карьерном росте, просто смешны. Не карьера главное в жизни, а доверие людей и авторитет, который зарабатывается действиями человека по жизни годами.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот я Феденкову доверяю и я бы рада была если бы он опять вернулся в Бетлицу а вы ищите и может быть найдете такого идеального человека который с колен поднимет ваш Киров.Я вижу здесь собрались мамы,дочки соседи,друзья давайте каждый останется при своем мнении.И я думаю время покажет кто был прав а кто нет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Очень удобно доверять Феденкову, будучи в Москве, за 400 км от него. Я тоже, наверное, доверял бы ему, как родному, если бы он был подальше от Кирова. Но когда он тут, да ещё и возглавляет исполнительную власть после такого скандала - не получается у меня ему доверять... почему-то...

Ваш аватар (условное изображение): 

что стоит ему вернутся туда, в Бетлицу? захотелось новых высот? да пожалуйста! только извините, облажался на этих высотах, вы принимаете во внимание НЕ ТО что следует ( о комментах)
чем вам не нравится факты о сиротах, ветеранах - официально озвученных
КЛЕВЕТА???
ну извините, мы тут обсуждаем то что было выдвинуто органами, о подозрениях и пр, а кстати на личное мнение мы тут все права имеем. тогда обвиняйте в клевете органы, скажите им свое громкое слово
понимаете, если он был бы чист прозрачен, а тут такие новости, для всех это было бы полным удивлением, но как вы видите, практически не для кого это удивлением не стало, и все тупо подтвердилось. ЖАЛЬ
Ольга, вы как кровная сестра - понятно что защищаете
но называете всех тут грязными языками, а у самой, кстати, не чище
и знаете, к сведению, умный человек, который уверен в своей правоте, не станет кому то что то доказывать, темболее, как выражаетесь таким как мы..
НЕ ОЧЕНЬ когда человек не может признать свое поражение
ну а пытаться исправить старые делишки просто СВЕРХ
ну вот даже если исправят всё, менты помогут там все замазать и тд и тп
а толку???? какой смысл, с такой репутацией в глазах жителей оставаться на месте главы? иди попробуй объясни каждому, что ты невиноват
пф, бред..

Ваш аватар (условное изображение): 

В такой ситуации как у него - глаза стыдно поднять.Он приедет в Бетлицу, да ещё станет главой? Хотя к его личности это подходит. И опять будет говорить о "прозрачности" дел в районе, а делать............другое.

Ваш аватар (условное изображение): 

Здесь во всём надо разобраться, если преступлений не совершал - это одно, а если всё признал и сотрудничает со следствием - тогда надо ходатайствовать перед Судом о рассмотрении дела в особом порядке, чтобы много не дали. Олимпиада прошла, ближайшая амнистия уголовников наверное будет к 9 мая, дата круглая, в этом случае главное не забыть с ветеранами посоветоваться. Кстати, кто знает, а кто у Феденкова адвокат?

Еще об этом