Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Шавроле столкнулась с Газелью, сгорели «Жигули»

Шавроле столкнулась с Газелью
сгорели «Жигули»

21 ноября в 11 часов 59 минут поступило сообщение о загорании в Кировском районе, г. Киров, ул. Пролетарская. Произошло загорание автомобиля "ВАЗ 2111". В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области. Локализация 12.03. Ликвидация 12.05.

21 ноября в 04 чаcа 27 минут поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, автодорога Киров-Людиново. Произошло столкновение двух автомобилей: автомобиля "Шевроле" и автомобиля "Газель" . Нарушения движения транспорта нет. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России – 4 человека и 1 единица техники.

Быстрый поиск: