Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Происшествия в праздники: есть погибшие

31 декабря 2018 года в 12 часов 40 минут на 127 км + 350 м автодороги «Брянск-Людиново-Киров-А130» совершено ДТП. По предварительным данным, женщина 40 лет, управляя автомашиной Фиат, двигаясь из г. Кирова в г. Смоленск, не справилась с управлением, в результате чего допустила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир, девочка 15 лет, которая получила травмы различной степени тяжести.

3 января в 16 часов 05 минут поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, д. Якимово. Произошло столкновение двух транспортных средств: «Киа Сорренто» и «Форд Фокус». В результате ДТП есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 чел. и 3 ед. техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 ед. техники.

По предварительной информации, водитель автомашины «Форд Фокус», житель Кировского района 1970 года рождения, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения транспорта, и допустил боковое столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Киа Серато». В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Форд Фокус», женщина 1953 года рождения, погибли на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Двое несовершеннолетних пассажиров автомашины «Киа Серато», 2001 и 2002 годов рождения, получили ранения, доставлены в медицинское учреждение.

В результате ДТП погибли 2 человека:

1. Водитель автомашины Форд
2. Пассажир автомашины Форд, женщина 53 лет.

Пострадали 2 человека:
3. Пассажир автомашины Киа, девочка 17 лет, которая получила травмы различной степени тяжести.
4. Пассажир автомашины Киа, мальчик 16 лет, который получил травмы различной степени тяжести.

В настоящее время обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

4 января в 12 часов 55 минут поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, г. Киров Калужской области, ул. Степана Разина. Произошло столкновение автомобиля «Хонда», автомобиля "Шевроле" и автомобиля «Ауди». В результате ДТП есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 чел. и 3 ед. техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 ед. техники.

5 января в 23 часа 27 минут поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, д. Неполоть. Произошел съезд трактора МТЗ-82 в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человека и 3 ед. техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 ед. техники.

Быстрый поиск: 

Еще об этом