Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Уволен главный архитектор района Дмитрий Болгов

Уволен главный архитектор района Дмитрий Болгов

Уволен главный районный архитектор, заведующий отделом архитектуры и градостроительства Кировской районной администрации Дмитрий Болгов.

Ранее прокуратура поставила вопрос о его должностном соответствии за систематические должностные нарушения. В последний раз это было связано с ненадлежащим контролем за строительством канализации ООО "Зеленые линии". Строительство велось в природоохранной зоне без согласований с министерством природных ресурсов Калужской области с разрешения Болгова. Ранее Болгов привлекался к административной ответственности за должностные нарушения.

Чиновник написал заявление по собственному желанию, не дожидаясь инициированной прокуратурой проверки его соответствия занимаемой должности. О взысканиях к его вышестоящему начальству не известно.

Напомним, Дмитрий Болгов напрямую подчинялся заместителю главы администрации Виктору Клещевникову, также неоднократно получавшему должностные взыскания.

Комментарии

7
Ваш аватар (условное изображение): 

Когда я занималась своим вопросом о незаконной постройке моего соседа,я тогда еще говорила Болгову,что так вы не доработаете до пенсии (я не знала,что он уже пенсионного возраста).Прошло менее года после этого разговора.В тот момент прокуратура не выявила никаких нарушений в его действиях,наш глава Феденков,все понятно - не компетентен.А вот если бы тогда отреагировали правильно,может быть и не было бы того,что Болгов нарушил в течении последнего времени.И Клещевников все знал и покрывал его!!!!!Так что и Клещевников виновен так же как и Болгов и тоже занимается такими же делами!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот народишко у нас неблагодарный. Работал человек много лет,слова доброго не дождется при расчете. Многим наверное полезное сделал,пусть за мзду,но оказывал содействие. Мне он не симпатичен,как и его шеф Клещевников. Я сторонник интелегнтности в лице Кропачева. Но все таки давайте оставаться людьми и поблагодарим человека за многолетний труд в нашем городе.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ой. А что Клещевников не уволился? Они с Болговым разве не блезницы-братья? Всюду вместе, всегда рядом. Нарушают тоже вместе. А отвечают получается врозь?

Ваш аватар (условное изображение): 

Они не братья. Они однофамильцы)))))
Кто ж вместо него будет?

Ваш аватар (условное изображение): 

Кто будет? Вот тут проблема кадровая у феденковцев. Любовницы уже пристроены. Разве что в порядке повышения.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да,действительно это проблема,за городом надо следить,чтобы все видеть,где и как его украсить,где нужно прежде всего сделать в первую очередь.Человек должен быть назначен, имеющий опыт и стаж работы в этой профессии.А то сейчас начнется по блату,по знакомству,лишь бы был диплом,а по какому направлению и как учился человек это все отбрасывается на задний план.Нет уважаемые руководители, пора уже назначать на должности по профессиональным качествам и опыту работы в той или иной сфере!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

А проверку все равно нужно устроить,хоть и уволился,Клещевников-то остался,Они очень дружно трудились,когда только Феденков пришел,окрыленный построенными домами(дачными) для ветеранов.Как легко оказывается можно распоряжаться деньгами,отчета никакого,все проходит.Но не знали они,что уж слишком палка перегнута,такой наглости с какой выстроены эти домики,вернее из каких материалов!Никто не ожидал из них,что это дело будет подниматься,да еще и с такими статьями,с такими подробностями.И тоже себе вольготно чувствовали.Так что надо тщательно покопаться в документах.А для Семеныча напишу,что я наслышана про его работу еще в Людиново,так что оставьте свои почести для других лиц.Я думаю,что их скоро будет много!

Еще об этом