Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В администрации создана контрактная служба

Контрактная служба Кировской районной администрации создается в целях обеспечения планирования и осуществления администрацией в соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Ранее этими функциями занималась специальная группа, состав которой утверждался главой администрации, и она выполняла свои функции в качестве дополнительной нагрузки к основной должности. Теперь всеми тендерами будет заниматься постоянный состав контрактной группы в качестве основной работы.

Контрактную службу возглавляет руководитель контрактной службы - заместитель руководителя администрации, при этом решение о способе определения поставщика принимается самим главой администрации района.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Если при царе были постельничие и т.п., то здесь самостоятельная "откатная служба" край необходима. Десяток больше сотрудников, десяток меньше - кто их считает.

Ваш аватар (условное изображение): 

Те же яйца только вид сбоку!! Только теперь еще один ( в лучшем случае ) зам. будет, у зама зам, и т.д. все для того что бы стало это мутнее мутного!!! А прикрывать в этом будет все тот же глава ....... вот не удивлен!!! Наверное кому-то из "своих" на работу устроиться надо.....

Ваш аватар (условное изображение): 

Не все любовницы устроены. У каждого не одна может быть. Но на такую должность только Феденковская годится.

Ваш аватар (условное изображение): 

Прежде чем писать коментарии,попробуйте прочитать статью,судя по всему словосочетание "Федеральный закон" Вам ни о чём не говорит,Вы ведь не по Российским зоконам живёте. У Вас свои кухонные понятия,такие все в откатах,борщ по блату и соседка любовница.Не примеряйте свою недалёкость на всех... А по поводу закона все притензии президенту,или страшненько?

Еще об этом