Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Чиновники срочно взялись за ремонт военных памятников

В срочном порядке городская администрация Кирова Калужской области взялась за ремонт воинских захоронений в преддверии 9 мая.

Оперативность невиданная: 6 апреля о тендере объявлено, 10 апреля он уже должен состояться, а в самом контракте есть удивительный по срочности пункт: «Заказчик обязуется утвердить и передать Подрядчику сметную документацию в течение 1 дня с момента ее получения от Подрядчика».

Речь идет о воинских захоронениях на улицах Зои Космодемьянской, III Интернационала и на старом городском кладбище по ул. Кирова.

Ремонт предусматривает шпатлевку, штукатурку и окраску памятников. А по ул. III Интернационала - еще и обустройство покрытия из тротуарной плитки площадью один квадратный метр. На это планируется потратить около 85 тысяч рублей.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Не удивлюсь что и победитель уже определён:) ЖБЛ к примеру...

Ваш аватар (условное изображение): 

Не смешите людей.Этот подряд на бригаду из 2-3 человек. Можете взяться за эту работу хотя бы вы.Или хотя бы админы нашего сайта.Судя по блогам от Песочни их не менее четырёх человек и они специалисты во всех сферах.

Еще об этом