Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Форд сбил пешехода на площади Победы

04.10.2015 года в 13 часов 22 минуты поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, г. Киров, пл. Победы. Произошло столкновение автомобиля "Форд Фокус" и пешехода. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Кого иинтересует скольКО челОВЕК и техники привлекалось. ЧТО С ПЕШЕХОДОМ????
И потом не "столкновение" , а конкретно СБИЛ, столкновение бывает двух машин, а тут силы не равные, чтобы применять слово "столкновение" , в заголовке применили же слово "сбил"

Ваш аватар (условное изображение): 

"Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек" хорошо, что не 29 и аж "3 единицы техники" это как я понимаю машина ДПС скорая и пожарная, что ли. А она для чего-разгонять водой зевак что ль

Еще об этом