Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Московские гаишники в Кирове нашли пьяных водителей и отсутствие ОСАГО

23 июля на территории Людиновского и Кировского районов Калужской области сотрудниками Центра специального назначения ОБДД МВД России совместно с сотрудниками калужской Госавтоинспекции проводились «сплошные проверки» водителей транспортных средств, направленные на стабилизацию сложившейся дорожно-транспортной ситуации и выявление нарушителей Правил дорожного движения.

Всего в мероприятии было задействовано 15 экипажей ДПС, проверено 487 транспортных средств, выявлено 17 нарушений Правил дорожного движения:

- по ст.12.8 ч.1 КоАП (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения) – 4 нарушения;
- по ст.12.3 ч.1 (управление ТС водителем, не имеющим при себе документов) – 1 нарушение;
- по ст.12.7 ч.1 (управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС) – 2 нарушения;
- по ст.12.37 ч.2 КоАП РФ (невыполнение владельцем ТС обязанности по страхованию своей гражданской ответственности) – 6 нарушений;
- по ст.12.23 ч.3 КоАП РФ (нарушение требований к перевозке детей) – 2 нарушения;
- по ст.12.5.ч.3.1 КоАП РФ (управление ТС, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует ТР) – 2 нарушения.

За время проведения мероприятий дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на проводимой территории не зарегистрировано.

Быстрый поиск: 

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

Если страховать машину стало почти в 4 раза дороже,а уровень жизни людей упал ниже плинтуса,то откуда деньги у народа,чтобы оформить страховку.?Когда сумма была доступна,то и нарушений было меньше.Когда квартплата была ниже,то и меньше было неплательщиков,когда цены на продукты были ниже,то и раскупались быстрее.Делайте выводы!Чего ждать дальше от наших правителей?

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну если все так плохо, не можете оплатить свои обязательства - продайте свое тс. Будут средства и жкх оплатить и продукты купить... А так наберут машин по мильону, айфонов и техники в кредит - потом ходят жалуюцо на правителей.

Ваш аватар (условное изображение): 

А ты завидуй молча, когда партия оплачивает все, это конечно хорошо, только что будет когда партия выгонит. Главный критерий го...на на сайте это обуховская зависть, человек в своей жизни сам ничего не смог, даже дом и тот за тещины деньги, так что лучше жить в кредит и иметь что-то свое, чем ездить на чужой машине, работать в снятом партией кабинете из которого в любой момент вышибут, а в Кирове уже никто никуда никогда не возьмет......

Ваш аватар (условное изображение): 

Своё это громко сказано)

Ваш аватар (условное изображение): 

Свое, потому что это заработано и выплачено, а вот тещино и партии это действительно сильно, и к любовнице не ушел потому что знаешь теща без штанов оставит, ты только людям можешь лапшу вешать, некоторым, многие уже тебя знают как пи...бола. На Островской когда дорога будет? Обещал, подписи собирал, кепки дарил и на этом все...Думаешь хоть один здравый будет такого избирать и хоть один захочет эту врущую рожу видеть еще??? Ты жалкий зависимый человечешко и будешь всю жизнь прислуживать кому либо и жить по инструкциям, а на сайте и в своих извращенных мечтах будешь царем, главой администрации, депутатом зак собрания и наверное уже губером себя видишь, так он у Наполеона в палате, дуй туда...на партийной машине....

Ваш аватар (условное изображение): 

Пардоньте, а кто завидует? И при чом тут партия? У вас уже пукан рвет от обухова походу

Ваш аватар (условное изображение): 

А когда рабам было легко?))

Ваш аватар (условное изображение): 

Что,реально подорожало в четыри раза?

Еще об этом