Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Новому прокурору покупают квартиру

Сегодня Прокуратура Калужской области объявила тендер на закупку служебной квартиры в Кирове Калужской области. Предполагается, что она станет жильем для нового прокурора Кировского района, который пока официально не назначен (исполняет его обязанности Елена Синева).

Служебная квартира будет закуплена общей площадью не менее 65 кв.м., двух- или трехкомнатная с лоджией и ПВХ-стеклопакетами, жилой площадью не менее 30 кв.м. Год постройки - не ранее 2009.

На явные предварительные договоренности с будущим продавцом указывает подробное документирование отделки: полы - ламинатная доска, в санузле - керамическая плитка; потолок - окрашен; стены - штукатурены и оклеены обоями, в санузле – керамическая плитка.

Максимальная цена контракта - 2,5 млн руб из федерального бюджета.

Аукцион пройдет 10 августа в Калуге.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Грядущий прокурор Кирова это случайно не зять Кожан? А что, очень даже в тему было бы!..
А если серьезно, то Система уже вряд ли допустит на это места аналог убранного за принципиальность Кузенкова. Какой бы ни был хороший вновь назначенный, то ему вряд ли позволят потревожить покой и благополучие местных кланов..

Ваш аватар (условное изображение): 

Нет не зять, но из близкого круга, переводится из прокуратуры Ферзиково.

Ваш аватар (условное изображение): 

Если прокурор переведен в другое место и жил на служебной квартире,то ее нужно сдать для въезда нового прокурора.Зачем транжирить деньги,хоть и федерального бюджета?

Ваш аватар (условное изображение): 

Новому прокурору нужно сразу гроб подарить. чтобы он добровольно лег в него сразу же, как что-то натворит

Еще об этом