Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Поссорились и зарезал

Кировским межрайонным следственным отделом СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Кирова, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 8 на 9 июня 2015 года в одной из квартир города Кирова, в ходе распития спиртного, между подозреваемым и 42-летним потерпевшим на бытовой почве произошел конфликт, во время которого злоумышленник нанес мужчине ножом множественные ранения в область шеи. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После случившегося подозреваемый обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователем в суд направленно ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, выясняются все обстоятельства произошедшего преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Еще об этом