Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Выпили и ножом зарезала

Кировским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней жительницы города Кирова Калужской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 11 апреля 2016 года в вечернее время подозреваемая находилась в квартире одного из многоквартирных домов города Кирова со своим 31-летним сожителем, где они совместно распивали спиртные напитки. В процессе распития спиртного между мужчиной и женщиной на бытовой почве возникла ссора, в ходе которой женщина кухонным ножом нанесла один удар в область грудной клетки потерпевшего. От полученной колото-резаной раны мужчина скончался на месте совершения преступления через непродолжительное время.

На первоначальном этапе расследования проведён ряд следственных действий, в ходе которых получены доказательства, подтверждающие причастность подозреваемой к совершённому преступлению. Органами предварительного следствия подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании судом в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Стопудово мужик виноват. Ну не может женщина вот так вот просто взять и зарезать. А мужик может, он же мужик, а она женщина.

Ваш аватар (условное изображение): 

Женщина может на коне прискакать, в горящую избу войти и в ней "перо под ребро" сунуть!)

Еще об этом