Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

С 15 января вводится урезанное расписание пригородных поездов

С 15 января вводится урезанное расписание пригородных поездов

С 1 января 2015 года перестал ходить пригородный поезд №6383/6384 Фаянсовая - Рославль, он отменен по всему пути следования.

С 1 января изменилось расписание пригородного поезда №6321 Фаянсовая - Брянск Орловский, теперь он отправляется от Фаянсовой в 07.20. Обратный поезд №6322 с вокзала Брянск Орловский отправляется в 17.16, и прибывает на Фаянсовую в 20.00.

Кроме того, с 1 января выросла стоимость детских билетов в пригородных поездах. Стоимость детского разового проездного документа на территории Калужской, Брянской, Тульской, Курской, Орловской, Тверской областей установлена в размере 100% от стоимости полного разового билета, а на территории Москвы, Московской, Смоленской, Рязанской и Владимирской областей - в размере 25%.

С 15 января вводится новое расписание пригородных поездов от станции Фаянсовая. С ним можно ознакомиться на Городском сайте Кирова в разделе «Поезд Москва - Киров. Электрички».

Быстрый поиск: 

Еще об этом