Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Целый год жители Фаянсовой платят за воду. Но живут без воды

Жители дома 15 по ул.К.Маркса уже год живут практически без воды - напора не хватает на то, чтобы набрать горячую ванну, стиральные машины не работают. При этом служба водоснабжения хамит кировчанам, берет их вовремя уплачиваемые деньги, но... ничего не делает.

Вот какую ситуацию обрисовали жители Фаянсовой в своем обращении к службе водоснабжения, администрации города и депутату Заксобрания Калужской области Вячеславу Горбатину.

«Купив квартиру три года назад по адресу: ул.К.Маркса д. 15 кв.97, г.Киров Калужская область на пятом этаже, никаких проблем с водообеспечением не было. Постепенно напор воды в кранах стал уменьшаться, а в настоящее время давления воды недостаточно для того, что бы естественным образом обеспечить свою жизнь.

Сегодня мы и другие жители нашего дома не можем просто набрать чайник, вода появляется по звонку в Вашу организацию, а на набор воды в чайник уходит не менее пяти минут. Мы не можем знать, каково должно быть давление воды на верхних этажах здания, но мы не уверены в том, что толщина струи в одну или две спички - это норма. Чтобы набрать в ванну воды, мы греем воду в кастрюлях на плите, стиральные машинки на такое давление воды никак не реагирует. И самое интересное, что это началось год назад, до этого таких проблем не возникало. Неоднократные телефонные обращения в Вашу организацию и отсутствие реакции на них говорят о безразличии. Порой целыми днями никто не отвечает на телефонные звонки, а в случае редкой возможности пообщаться с Вашими сотрудниками, кроме хамства, мы ничего не слышали. На наши вопросы: Когда будет вода? Вы отвечаете - сейчас дадим. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!? При том, что услуги водоснабжения нами оплачиваются регулярно. Так же прошу обратить Ваше внимание, что в указанном доме большую часть жителей составляют пенсионеры.

Мы, жители дома №15 по улице К. Маркса г.Киров Калужская область (нижеподписавшиеся), просим разобраться в данной ситуации о результатах сообщить в наш адрес.

Копия заявления направлена в администрацию городского поселения «г.Киров». 30.09.2013г.»

Городской сайт Кирова будет следить за развитием событий.

Быстрый поиск: 

Еще об этом