Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчанин обокрал пьяного на привокзальной площади

Следственным отделом МОМВД России «Кировский» обвиняется в хищении сумки с находящимся в ней имуществом у нетрезвого мужчины ранее судимый житель города Кирова 1975 года рождения.

Причиненный заявителю ущерб составил более 7 тысяч рублей.

По версии следствия, 40-летний злоумышленник, находясь на привокзальной площади города Кирова, попытался помочь находящемуся в состоянии алкогольного опьянения мужчине встать с земли. В это время он увидел висевшую на плече незнакомца сумку, которую похитил из корыстных мотивов.

Обнаруженные в сумке деньги злоумышленник потратил на спиртное, золотое кольцо, также обнаруженное в сумке, носил на пальце руки до тех пор, пока его не разыскали сотрудники полиции.

Подозреваемый дал признательные показания. Гражданину предъявлено обвинение в краже, он предстанет перед судом, куда уже направлены материалы уголовного дела.

Кроме того, 15 марта около 10.30 час. неустановленный преступник в г. Кирове на Нижнем озере в районе дома по ул. Ломоносова открыто похитил ледобур у местного жителя, причинив ущерб на сумму 1950 руб.

Еще об этом