Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Убийца признался в убийстве

17 июня 2015 года в Кировский межрайонный следственный отдел СКР по Калужской области поступило сообщение об обнаружении на приусадебной территории одного из дачных домов деревни Покров Кировского района тела 28-летнего жителя города Кирова с множественными ножевыми ранениями в области туловища. По данному факту Кировским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По результатам проведенных первоначальных следственно-оперативных мероприятий установлено, что к совершенному преступлению причастен 24-летний местный житель.

По версии следствия, в ночь с 16 на 17 июня 2015 года в одном из дачных домов деревни Покров компания из четырёх мужчин распивала спиртные напитки. Во время застолья между двумя мужчинами на почве личных неприязненных отношений возник конфликт, в ходе которого один мужчина схватил нож, которым нанес множественные удары в область туловища своего оппонента. От полученных ножевых ранений потерпевший скончался на месте происшествия. После совершенного преступления злоумышленник скрылся от правоохранительных органов. Органами предварительного следствия мужчина был объявлен в розыск.

Спустя две недели разыскиваемый сам явился в органы полиции, где сообщил о причинении им потерпевшему ножевых ранений в ходе произошедшей на даче ссоры.

В настоящее время органами предварительного следствия мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. По ходатайству следователя судом избрана в отношении обвиняемого мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Признался и отказался! Где правосудие и есть ли оно вообще!!!?
Все и всё куплено!!! Убийца на свободе!!! Страшно жить в этом мире!!! Остается только надеяться и верить в Бога.

Еще об этом