Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Забавушка» едва не осталась без репетиционного зала

К началу учебного года танцевальный ансамбль «Забавушка» оказался в непростой ситуации. Как выяснилось, репетиционный зал в школе №6 из-за порыва отопления стал непригоден для занятий хореографией. В результате ЧП провалился пол, отошли обои, была испорчена проводка.

Деньги на ремонт выделили друзья ансамбля - спонсоры "Кировская керамика", "Кировские электрические сети", "Кировский ДСК", «Кировтеплоэнерго» - они выделили средства на покупку стройматериалов для ремонта зала. На выделенные деньги ансамбль купил светильники, краску, обои.

Все работы по поклейке, покраске, настилке полов, подвешиванию светильников были вынуждены делать сами участники детского ансамбля. Огромную работу провели сами родители, которые старались всё делать от души для своих детей. Работы по электрике проводили специалисты. Люди приходили после работы и даже в выходные дни.

Отметим, что в благодарственном письме от лица ансамбля «Забавушка», опубликованном в газете «Знамя Труда», в первую очередь выражается благодарность почему-то администрации района в лице Феденкова, Кропачева и Фоменко. Хотя деньги и работников выделили сугубо частные компании Кирова.

Быстрый поиск: 

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

Да что же непонятного в благодарностях администрации. Если бы администрация следила за состоянием своей собственности (а школа - их собственность), то не случилось бы ЧП. Не случилось ЧП - не сделали ремонт (за счет спонсоров). А так всё славно получилось. Ремонт сделан.

Ваш аватар (условное изображение): 

Как говорят и волки сыты и овцы целы и все в ажуре

Ваш аватар (условное изображение): 

Не понятно причём здесь шестая школа,ведь Забавушка, коллектив детской школы искуств № 2 на фаянсовой.

Ваш аватар (условное изображение): 

А потому что бывшую музыкальную школу (здание)на ул.Заводской,где занимались детские творческие коллективы забрали (может быть кто-то знает кто именно распорядился??) у детей и выделили 2 класса в 6-ой школе,а на ул.Заводской теперь паспорт но-визовая служба.Зато здание казначейства могут запросто отдать церкви.А дети пусть где угодно занимаются.Вот такие у нас распорядители!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

А при чём здесь Церковь?какую взаимосвязь Вы видите между зданием бывшего казначейства переданного РПЦ и репетиционным залом в школе номер 6?Другое дело,что администрация себе в заслугу поставила сей факт:мол денег нет но мы привлекли спонсоров,МОЛОДЦЫ-ТАК ДЕРЖАТЬ!-ответила им область!

Ваш аватар (условное изображение): 

Катастрофа,это не для среднего ума или лучше к Rio,в принципе одно и тоже или в данный момент на ул.Ленина!

Ваш аватар (условное изображение): 

Чушь собачья.

Ваш аватар (условное изображение): 

Эх жалею, что в далеком прошлом не пошел учиться церковным премудростям....сейчас бы тоже домик небольшой в центре города отписали.....и не надо ни кредитов оформлять не полжизни вагоны разгружать Smile

Еще об этом