Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

22 апреля все чиновники вместо работы будут на кладбище

Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков провел собрание с представителями организаций и предприятий по проведению мероприятий в рамках весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству.

15 и 16 апреля с 9 часов утра пройдёт общерайонный субботник. За предприятиями и организациями уже закреплены дополнительные участки города, которые им необходимо будет убрать.

22 апреля в 9 часов утра администрация выйдет на уборку старого городского кладбища. Принять участие в уборке кладбища приглашаются делегации от предприятий и организаций, а также кировчане, чьи родственники похоронены на кладбище.

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Неужели вывезут все поваленные деревья и все свалки на территории кладбища?Сколько же было в прошлом году послано писем с фотографиями. Видимо дошло.Заявить-это еще не значит,что сделать.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ладно хоть 22-го апреля выйдут а не 20-го...

Ваш аватар (условное изображение): 

Так 22-е пятница,по приказу Феденкова теперь пятница у чиновников уборочные работы по городу.Вы же знаете,люди с удовольствием идут,до обеда,а там домой.Это же неполный рабочий день,почему бы на свежем воздухе не поработать,зарплата сохранена.

Ваш аватар (условное изображение): 

22-го у лукича - день рождения, а 20-го ...

Ваш аватар (условное изображение): 

Чисто не там где убирают,а где не мусорят.
Ладно поваленные деревья,здесь природа постаралась.Но вот пару мешков мусора с могил родственников некоторые предпочитают вывалить на могилы которые никто не посещает.Так и образуются свалки.А потом те же люди начинают бомбить письмами органы,с требованием убрать свалки,потому как им уже вываливать мусор некуда.

Еще об этом