Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Администрация раздала субсидии малому бизнесу

В рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Муниципальная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район» районная администрация предоставила субсидии победителям конкурсного отбора в следующем размере:

- ИП Михалев Денис Александрович – 210 671 (двести десять тысяч шестьсот семьдесят один) рубль 81 коп.;
- ООО «Мати» - 141 565 (сто сорок одна тысяча пятьсот шестьдесят пять) рублей 44 коп.;
- ИП Аверьянов Владимир Денисович – 99 316 (девяносто девять тысяч триста шестнадцать) рублей 71 коп.;
- ООО «Центр – керамика» - 210 671 (двести десять тысяч шестьсот семьдесят один) рубль 81 коп.;
- ИП Кириленко Николай Алексеевич – 207 060 (двести семь тысяч шестьдесят) рублей 30 коп.;
- ИП Шилов Денис Анатольевич – 124 446 (сто двадцать четыре тысячи четыреста сорок шесть) рублей 85 коп.;
- ОАО «Автоколонна 1655» - 31 881 (тридцать одна тысяча восемьсот восемьдесят один) рубль 27 коп.;
- ООО «Пакарт» – 210 671 (двести десять тысяч шестьсот семьдесят один) рубль 81 коп.

Комментарии

22
Ваш аватар (условное изображение): 

Кто же определял этих "нуждающихся" в поддержке?..

Ваш аватар (условное изображение): 

Какие госпрограммы поддержки малого бизнеса будут работать в 2016 году?
http://mastersales.biz/info/podderzhka-malogo-biznesa-gos-programmy.html
В Кирове
http://adminkirov.ru/search.php?keywords=%CF%EE%E4%E4%E5%F0%E6%EA%E0+%EC%E0%EB%EE%E3%EE+%E1%E8%E7%ED%E5%F1%E0
Кто определял тоже понятно, а вот на каких основаниях это вопрос. Нужно смотреть программу поддержки, правила на основании которых выделяются субсидии и соблюдены ли они при выделении вышеуказанным компаниям, а судить о том тем или не тем субсидии выделены, не обладая указанной информацией, просто некорректно.

Ваш аватар (условное изображение): 

Судя по победителям конкурсного отбора кроме понятия "малый бизнес" возможно еще существует "очень малый бизнес" ," макробизнес". Очевидно принцип поддержки -успешным предпринимателям, способным реализовать свои проекты.

Ваш аватар (условное изображение): 

Макробизнес это огромный бизнес,думаю медиахолдинги и им подобные-но точно не уверен.Лангольер правильно подметил кавычками,помогать нужно тем кто нуждается,а не тем кто собаку съел на правильной и быстрой подачи документов+ связи.посмотрите на фамилии-однофамильцы что ли?

Ваш аватар (условное изображение): 

Блогу название бы подошло:НА МАНЕЖЕ ОДНИ И ТЕЖЕ!

Ваш аватар (условное изображение): 

Не понимаю чего все "наезжают" на коммерсантов, работают люди налоги платят - не было бы их не видать нам не фонтанов не тротуаров в городе. В кой-то веке реальная помощь предпринимателям, а не просто слова и сразу негативные отзывы. Это же не миллиарды как другие карманы набивают и ничего кримминального не вижу, что получат они там 100-200 тысяч на развитие бизнеса. Только надо проконтролировать, что эти деньги именно в бизнес были направлены, а не на личные нужды.

Ваш аватар (условное изображение): 

Hohol, вы хотя бы въехали о чем речь ведется? То что помогают - это конечно хорошо.. Но кому помогают?! Городок маленький и все прекрасно понимают КОМУ пошли денежки - и детям известных родителей и прочим нужным людям.

Ваш аватар (условное изображение): 

Hohol,мы не можем проконтролировать наши деньги у Михалевых,когда они нам предоставляют похожие сметы за одну и ту же работу,а потом они раз и уже под другим названием.А субсидии это уж куда они пожелают,туда и потратят,без вашего контроля,

Ваш аватар (условное изображение): 

Я не говорю, чтобы мы контролировали, администрация выдала-администрация и пусть контролирует. А что до того въехал я или нет кому помогают, как я понял кто подал заявки тому и помогли и не важно какие там фамилии, там их всего 4 и что по ним надо всех пожурить??? Михалев Денис вроде бетоном занялся, а УК Андрей там рулит-этот да этот еще тот.... Аверьянов родственник наверное Аверьяновой-те хлеб пекут кондитерский цех, Кириленко ТЦ Айсберг, Шилов, если только может сын архитектора бывшего и что? Как говориться сын за отца не в ответе... Остальные организации тоже делом заняты. А кому надо было помощь выделить-Вам? Какое-то негативное отношение ко всему происходящему у Вас Langolyer

Ваш аватар (условное изображение): 

Деньги всегда идут к деньгам.Нет бы помочь действительно кому надо.Приведу пример,есть маленькое ателье,которое обшивает красивыми нарядами,ремонтирует одежду и администрации,и наши м Народным коллективам и просто жителям и сидит в такой маленькой комнатке в здании бывшего Эльдарадо,работает на старом оборудовании.Это Матюшкина Елена всегда торопится всем успеть.И нужное дело делает.А мы помогаем тем,кто и так прочно сидит.Деньги всегда идут к деньгам....Стыдно комиссии,которая рассматривает эти вопросы!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Если бы она подала заявку, скорее всего и ей выдали. Администрация не будет же всем предлагать. Объявили конкурс-кто хотел или выделил время-тот принес заявку и получил. А Вы предлагаете, чтобы гора пошла к Магомеду. Это я еще удивляюсь как адм вообще раскошелилась так.

Ваш аватар (условное изображение): 

Хохол.вы обратили внимание на слово ПОБЕДИТЕЛЯМ?

Ваш аватар (условное изображение): 

на сколько мне известно - "победители" там были все кто обратился. Хотел тоже по участвовать , но по условиям не подошел, торговля там не прокатывала

Ваш аватар (условное изображение): 

Ясно.нужно уточнить.а то как то смутно получается.авторы блога может вкурсе?,не разъясните?

Ваш аватар (условное изображение): 

уточнить и разъяснить что?

Ваш аватар (условное изображение): 

Меня не устраивают слова (на сколько мне известно).вы точно знаете,что это полный список участников?

Ваш аватар (условное изображение): 

И ешо.вы говорите,что если бы кто то подал заявку,то выдали бы и тут же пишите,что вы по условиям не подошли.вполне возможно предположить,что таких как вы (неподходящих)было не мало,но это предположения.

Ваш аватар (условное изображение): 

Есть определенные условия для принятия заявки на рассмотрение. Те заявки, которые были приняты-рассмотрены и получили положительное заключение на выдачу субсидий. Условия можно было узнать в адм и на сайте. Главное, чтобы не было задолженности и подходил вид деятельности. Если условие эти нарушены то заявку отклоняют. Так что не факт, если что даже если и подал-то тебе выдадут, так как проверка идет именно по условиям, которые общие для всех, а не важно кто ты си какой статус в обществе занимаешь. Так же это все дело проверяет прокуратура и ОБЭП. Я например сразу не прошел-так как по условиям вид деятельности должен быть-производство чего-либо, а у меня торговля. Ничего обидного просто не подошел по ОКВЭДУ. Вот все что знаю.

Ваш аватар (условное изображение): 

На подобные вещи думаю выделяется определённая сумма,которая на победителей дробится.подходящих много,как преподнесёшь,так и дадут.но есть ещё НО ... !

Ваш аватар (условное изображение): 

А что за НО? интересно

Ваш аватар (условное изображение): 

Мне администрация денег не дала!Я и не просил конечно))))

Ваш аватар (условное изображение): 

У нас НО есть всегда,имеется в виду что то такое,чего нет у других.

Еще об этом