Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Игорь Феденков оплатил подписку на журналы для интерната

Уже второй год подряд филиал ФГУП «Почта России» проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра». Цель акции – помочь в обеспечении периодическими изданиями воспитанников детских домов, одиноких престарелых людей и людей с ограниченными возможностями.

Волею судеб не все люди имеют возможность познавать мир во всем его разнообразии, но помочь им в этом могут книги, газеты, журналы, подарить которые им может каждый неравнодушный человек. Для ГБУКО «Кировский психоневрологический интернат» таким человеком оказался Глава администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район»  Игорь Феденков. Он принял участие в акции «Дерево добра», оформив подписку на издания для проживающих интерната на 2 полугодие 2016 года.

«Выражаю Вам огромную признательность и искреннюю благодарность за участие в акции «Дерево добра». Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути», - поблагодарил Игоря Феденкова директор интерната В.Е.Кононович.

Комментарии

12
Ваш аватар (условное изображение): 

Это неоценимый вклад?

Ваш аватар (условное изображение): 

Попробуй, оценишь как жалко расставаться с деньгами для чужих, даже для пиара.

Ваш аватар (условное изображение): 

Manool. С первым согласен,с деньгами трудно расставаться.А со вторым требуется разобраться.Вот опять скажут защищаешь Феденкова,но ведь не он вынес на обсуждение свой поступок.Откуда взяли что он пропиарился? Директор интерната поблагодарил,назвал неоценимым вкладом наверное не за то что с деньгами Феденков расстался,а за душевный порыв.Думаю что глава не на одну газету или журнал подписку сделал.

Ваш аватар (условное изображение): 

Согласна с Манулом. Денег никогда не бывает много. Ни у кого. Для больных людей оформить подписку, скрасить их жизнь... Немногие думают сейчас, во время кризиса, о других людях, особенно об инвалидах. Это поступок.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да,вы правы.
ЭТО НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД И ОЩУТИМАЯ ПОДДЕРЖКА ОБЕЗДОЛЕННЫМ И НУЖДАЮЩИМСЯ!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Извините, не знаю, как к Вам обратиться (имя не указано). "Обездоленных и нуждающихся" в нашем городе, как и в стране, очень много. Поверьте, жаль этих людей (хотя и мы иногда перебиваемся кое-чем). Даже если всё снять с себя и продать, раздав затем людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, этого всё равно будет мало - капля в море. Необходимо всё менять "выше". Всё идёт "от верхов" к "низам". Провинция ничего не решает. НИЧЕГО.

Ваш аватар (условное изображение): 

Светлана.
Да я то согласен с этим,но почему то некоторые всё делают напоказ и как я думаю не от души.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот тут я с Вами соглашусь. Добро делается тихо. К этому и православная вера призывает.

Ваш аватар (условное изображение): 

pesochnya.com,.."благодарила Игоря Феденкова директор интерната В.Е.Кононович. " Вообще-то Кононович Владимир Евгеньевич -мужчина!

Ваш аватар (условное изображение): 

Спасибо. Опечатка исправлена.

Ваш аватар (условное изображение): 

А минус кто поставил и за что?Уже просто смешно как меня кто-то не любит.Если случилась опечатка,просто нужно промолчать,тем более это мой двоюродный брат.Когда уже отменят эти удовольствия плюс-минус для скрытых маньяков,а то болезнь просто прогрессирует!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

надо же имидж поправлять. У ветеранов забрал (себе в карман), в интернат отдал.
Робин Гуд из ЕР, млн..

Еще об этом