Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские баскетболистки вышли в финал спартакиады

3 декабря в Калуге прошли игры ¼ финала 70-ой спартакиады школьников по баскетболу. Кировские девушки уверенно обыграли соперниц из г. Жуков. Теперь им предстоит игра за 1-2 место с соперниками из Товарково.

Кировские баскетболисты там же встречались с баскетболистами Калуги – чемпионами области прошлого года. Кировчане достойно играли, но в итоге уступили. В игре за 3-4 место их ждет соперник из Козельска.

В Обнинске 1-3 декабря прошло первенство Калужской области по художественной гимнастике, где впервые приняли участие наши кировчанки: Эльмира Филимонова 2010г.р.; Ульяна Моторкина 2008г.р. и Юлия Сочинская 2006г.р. 2 декабря Эльмира Филимонова продемонстрировала судьям свое упражнение без предмета, где она набрала 6,200 баллов. Ульяна Моторкина так же продемонстрировала свое упражнение без предмета, за которое она получила 7,017 баллов. Лучшей в команде стала Юлия Сочинская, которая справилась со своим волнением и получила за первый вид – 9,1175 баллов и за второй 8,333 баллов.

Там же в Обнинске 2 декабря проходил чемпионат области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями, наши спортсмены завоевали: второе место - Алексей Кривенок, третье место – Илья Петров, третье место – Юлия Простякова и Мирослава Ананьева. Два наших пловца отобрались на кубок Попова, который будет проходить 16-19 декабря 2016 года в Москве.

Еще об этом