Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские спортсмены побеждают

2 ноября прошло первенство Калужской области по самбо среди спортсменов 1996-1998 г.р. Спортсмены ДЮСШ «Лидер» показали отличные результаты. Все пять наших участников поднялись на пьедестал почета.

Соколов Егор 70 кг 1 место
Албу Сергей 75 кг 2 место
Иванова Карина 65 кг 1 место
Иванова Анна +75 кг 3 место
Водоватов Кирилл 52 кг 3 место

Соколов Егор и Иванова Карина прошли отбор на первенство ЦФО по самбо которое состоится у юношей 25-29 ноября в Серпуховском районе, а у девушек в г. Можайске в середине декабря.

3 ноября баскетболистки ДЮСШ «Лидер» выезжали в п. Товарково, где встречались в полуфинале первенства Калужской области с командой из г. Боровск. Наши девушки одержали уверенную победу со счетом 47:26. Теперь наши девушки встретятся в финале первенства области с командой п. Товарково.

Кроме того, завершилось первенство Кировского района по баскетболу среди юношей в зачет 67-й спартакиады школьников. В упорной борьбе победу одержали баскетболисты МКОУ «Кировский лицей», на втором месте команда МКОУ СОШ №1, на третьем спортсмены из школы №2.